Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

malinnina

4-х комнатная квартира с круглой стеной - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

про суд ничего не скажу

в варианте застройщика все есть. поэтому ему этим не ткнете

миними я тоже подправила немного углы.. но в суд ездила и подзабыла поставить

вот мое последние творение

коляски можно в закутке у входа

вешалки напротив закругленной стена

ну и кладовка в глубине под все остальное

post-19233-0-05528900-1343132805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я поняла, спасибо! А она точно должна быть? Хотя как без нее ведь нельзя...

Не знаю должна ли она быть, но нА первом и втором планах от дизайнеров и на рисунке, при крепленном вами в следующем сообщении ( тот что со стандартной планировкой) она есть..

А на третьем плане со стенами и освещением - шахты нет, есть только стояки от нее..

Да, исходя из этого извиняюсь за свой вариант ( санузел слева от шахты, где вход в детскую) - размещать санузлы над жилой площадью соседей нельзя..

Но это не повод для суда.. Надо сосредоточиться на нарушении условий договора, нарушении сроков выполнения работ/ оказания услуг, не выполнении работ/ услуг , перечисленных в предмете договора.. У вас есть документы ( переписка с дизами, претензии, какие нибудь соглашения) подтверждающие ваше желание урегулировать спор в досудебном порядке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думали, крутили и решили спальню с кабинетом не трогать. А вот про незаконное размещения с/у в детской Вы напугали. Чем это действительно нам грозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможные варианты при незаконной перепланировке - штраф с возвратом в исходное состояние, либо меры вплоть до изъятия квартиры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пришла еще одна идея, но я ее пока не рисовала, решила на словах попробовать объяснить, может вместе что-то сразу придумаем. Сразу скажу - мне не очень нра.

Круглую стену отодвигаем по макстимуму в сторону коридора. Делаем с/у с компактом, кабиной или душевой, но мне проще называть ее кабиной, ванной и умывальником. Все надо сделать в компактном помещении. Далее возвести стенку в с/у и отгородить помещение с круглой стеной для кладовой.

По нашим подсчетам в самом широком месте должно получиться 1м в самом узком 70. Полки по радиусной стене. А там, где была нами запланированна кладовая/постирочная сделать с/у, как это и предполагалось проектом изначально. Только поставить в него компакт, стиралку и умывальник.

Что скажете? Имеет место быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможные варианты при незаконной перепланировке - штраф с возвратом в исходное состояние, либо меры вплоть до изъятия квартиры.

А как они могут изъять квартиру, если это наша собственность? Кто и как проверяет перепланировку.

У нас и так очень много нарушений - присоединили лоджию, сделали панорамное остекление практически от пола до потолка, стены многие сносим. У нас полдома такое либо сделали, либо делают. Это кто-то с проверкой должен быть, но ведь не факт, что дома кто-то будет или откроет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×