Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

malinnina

4-х комнатная квартира с круглой стеной - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

ну зачем это все?

оставьте туалет при входе

а кладовку выгородите в другом месте.. ее то везде согласуют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного изменила..

считаю что не надо отказываться от унитаза у входной двери (если фановая труба на кухне позволяет). все же отдельный стояк и фановая труба лучше, чем если все санузлы на одном стояке висеть будут.. так же предлагаю немного изменить геометрию - у вас много нефункциональных углов изза полукруга...

post-67646-0-93545700-1343131563_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зачем это все?

оставьте туалет при входе

а кладовку выгородите в другом месте.. ее то везде согласуют..

ок, только вот где? У нас ребенок, много колясок, велосипед, машина и прочие копалки. Через всю квартиру ходить с этим скарбор не хочется. А хранить то надо и пользуемся этим каждый день. В подъезде не оставишь, соседи не поймут, а специальной комнаты на лестн. клетке нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ты вентшахту снесла..

что то с ней не то..

)) ее просто видно только на первых рисунках, а где круглая стена - нет, вот и потерялась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prostomargo, Minim ткните, пожалуйста пальцем на каким именно варианте и где отсутствуем вентшахта? У нас суд 2 августа, мне лишние косяки только в плюс. Я нашла несостыковку стены на лоджии в кухне, потерялся довольно большой кусок. Стена с окном в детской около родительской спальни не в размер, но я не спец. Если что интересное вы видете - будутолько рада:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за основу взяла ваш 3-й рисунок из первого сообщения, там вентшахты нет

все, я поняла, спасибо! А она точно должна быть? Хотя как без нее ведь нельзя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×