Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

malinnina

4-х комнатная квартира с круглой стеной - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за комментарии!

Идея интересная, НО не наша, к сожалению. Про перенос мокрых зон не думали, выглядит прикольно, но пропал детский С/У, а это недопустимо. Нас сейчас 3-е, но нам 1-го с/у мало:(

Не удобно - далеко тощить продукты на кухню, да и размещение кухни рядом с дверью в туалет - ну не поймет меня муж.

Пропала его любимая круглая стена:( А если ее делать при такой планировке, то для кабинета слишком много места, да и панарамное остекление получается в кабинете и тогда смысл его теряется, т.к. кабинет - приватная зона.

Но в любом случае - спасибо, идея интересна.

как же детский с/у пропал? есть у входа, можно его увеличить

там, где я нарисовала кабинет можно сделать спальню или детскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки круглая стена?

на каком варианте остановились?

жаль, что не убедили(

последний вариант Нитки очень хорош

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все-таки круглая стена?

на каком варианте остановились?

жаль, что не убедили(

последний вариант Нитки очень хорош

Да, оставили стену. Не знаю радоваться этому или нет. У Нитки был действительно замечательный вариант. Они очень похожи с Вашим.Действительно очень удобно. Муж на мгновение согласился, а потом опять за круглую стену стал. Мы уже думали, если взять за основу ваши варианты с прямой стеной и где-нибудь в другой комнате стену закруглить...

Как думаете, если оставить круглую стену в ванной и в этот круг поставить круглую ванну, что б место не пропадало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, что-то в этот круг в ванной вписать надо - ванну овальную или столешницу с раковинами.

а может этот круг в другом месте сделать, где Нитка вход в туалет "прятала"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×