Перейти к контенту

malinnina

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    107
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя malinnina

  1. malinnina

    Ох уж эти шторы.

    Спасибо огромное, пошла читать. Сама я шить точно не рискну. А какую ленту лучше брать к таким шторам?
  2. malinnina

    Ох уж эти шторы.

    А как это будет выглядеть, и что за ткань лучше подобрать для таких штор. С учетом желания из готовить покрывало из подобной ткани, или сейчас так не делают. Может покажете фото сшитых штор, не представляю как это живьем может быть.
  3. malinnina

    Ох уж эти шторы.

    Хочу вот это приблизительно. Это примерка, строго не судите.
  4. malinnina

    Ох уж эти шторы.

    Добрый день! Подскажите, существует ли двусторонняя ткань на шторы? Или надо будет сшивать 2 полотна?
  5. Красивая консоль получилась, как и вся квартира. А вот с фото жены -ощущение перебора. В квартире же живет семья, и фото должны быть семейные, отдельно членов семьи, а не только жены. Это отлично, что Вы так любите жену, но вот лично мне, было бы не комфортно, если бы на всех стенах были мои фото, самолюбование какое-то получается. Но это ИМХО. Фото сами по себе очень классные, но в таком кол-ве... А сыну комнату еще не начали оформлять?
  6. Уважаемые формчане, помогите, вопрос открыт! Решение нужно уже в четверг. Проверенных фирм, нет, проходящие спецы, говорят, что можно все. Ваше мнение?
  7. Игорь, извините, но ИМХО, подушки упрощают Ваш интерьер. У Вас сейчас ОЧЕНЬ стильно, а подухи напоминают диваны Янтарь:( Возможно действительно белого на них не хватает,но что-то не то. Еще раз ИМХО.
  8. Добрый день! В нашу квартиру посчитали климатику, получилась немалая сумма, которую совершенно не хочется вываливать из-за 2-3 недель в году Насчитали мультисплит с двумя внутренними блоками и два отдельных сплита - все LG. Все с инверторами. Возник вопрос: можно ли установить один, очень мощный наружный блок, и внутренний, сопоставимой мощности, которых хватит для охлаждения всех помещений при открытых дверях? Нашли место, откуда теоретически холодный воздух будет попадать во все жилые помещения. На планировке это место обозначено довольно заметной красной стрелкой Отвод конденсата от внутреннего блока в этом случае можно сделать прямо в канализацию.
  9. Не знаю, что скажут профи, мне очень понравилось! Оригинально и креативно:)
  10. Верхнее, нижнее судя по всему такое же как egg, правда оно не попадалось, ничего про него сказать не могу:( Верхнее мне идеально в кабинет подходило, теперь не знаю, что брать, обидно:(
  11. Не могу процитировать сообщение, Сорри, пишу с телефона. Я про последнее кресло - я тоже его очено хотела, но буквально на этой неделе в Таллине посидела на нем. Больше не хочу- не удобно. Нет поясничного подпора. А вот egg - просто отпад, я б в нем жила, одни восторги!!! Пытаюсь у себя его приткнуть, ну мега удобное:)
  12. Как я Вас понимаю! Это Ваша квартира, красивая, стильная, но на мой взгляд (не очень уютная). ИМХО (не хочу обидеть) В таких интерьерах тяжело жить, когда все пусто и холодно. А фото и вещички из поездок и всякие хреньки именно "не от сюда", "не к месту" добавляют уют. Мы тоже сейчас делаем квартиру и стилистика похожа на Вашу, но вот хочется при стильном интерьере сделать еще и уютный. А у Вас замечательные фото, ими надо гордиться. Мы из-за фото на стене расстались с дизайнером. Нам пытались вбить в голову, что фото на стене в спальне не должно быть, а если и делать, то не такое и т.п. Но ведь нам там жить...
  13. Красиво, мы тоже хотели биокамин сбацать, но становило то, что у нас ребенок и хоть один раз, но обязательно залезет туда рукой... Решили узкий электрический ставить для настроения. Еще где-то на ютюбе видела ролик работы биокаминов, разгорается очень долго, а пламя все-равно не такое красивое, как на картинках:(
  14. Можно и я проголосую за фото. Я не спец, это ИМХО. Мне очень понравилось, когда было много фото семьи - уютно, хочется разглядывать и вспоминать, запечатленные моменты. Одно фото супруги выглядит красиво, но квартира ведь семейная, поэтому либо фото семьи, либо что-то неопределенное. ЧБ фото были супер. А если сделать на некоторых небольшую обесцвеченную практически обработку, то и внимание от книг будет отвлекаться. А почему камин решили не делать?
  15. Ximix, а какие у Вас размеры самой ванной и что за марка/модель? Спасибо.
  16. ximix, за 3 дня от и до прочитала всю тему. Очень красивая получилась квартира. Очень жаль, что Вы не обновляете темку, а неверное уже много чего появилось... Очень интересует мнение Вашей супруги после нескольких месяцев эксплуатации белой кухни и пола. Тоже думаем про белое, но вот боюсь, у нас тоже ребенок маленький...
×
×