Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

nastyakvn,очень смело и интересно!Очень понравилось! :clapping:

Спасибо!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно и смело))) Подпишусь на темку))) Скажите, пожалуйста, а что за двери у Вас стоят? И можно ссылочку на кресло? И стеллаж в спальне чьё производство? Спасибо)

Спасибо! Двери финские, Матти Ови. Но честно говоря у меня к ним претензии... Если нужно - расскажу подробнее. Кресло везла через www.dilash.ru стеллаж делали мои мебельщики по моим эскизам. Они же делали начинку гардеробной, встроенный шкаф, кухню и секретер в спальне (выложу позже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Двери финские, Матти Ови. Но честно говоря у меня к ним претензии... Если нужно - расскажу подробнее. Кресло везла через www.dilash.ru стеллаж делали мои мебельщики по моим эскизам. Они же делали начинку гардеробной, встроенный шкаф, кухню и секретер в спальне (выложу позже).

Ой! мне мне нужно про двери! Я их брать собралась, живу далеко от Москвы, брать буду заочно, посмотреть в живую не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жалюзийные дверцы плюс петли из Оби))) Цена вопроса около 3000 руб. Краска по желанию)

надо же :)

спасибо за наводку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! мне мне нужно про двери! Я их брать собралась, живу далеко от Москвы, брать буду заочно, посмотреть в живую не могу.

Они прекрасны тем, что это массив. И формой. И неплохо покрашены. И этим их плюсы ограничиваются. Петли далеко не ах, мне их смазывали чтобы они не скрипели, т.к. двери, естественно, тяжелые довольно. Нормальных родных финских ручек обнаружено не было. Итальянские ставятся путем какой-то хитрой подгонки, из них надо вытащить какую-то пружину и рассверлить монтажные отверстия. Мои ручки подошли к дверям идеально, но от такого "тюнинга" опять-таки мне не нравится как они работают... На дверь надо самому клеить уплотнитель, т.к. его финны не предусмотрели. Ну и плюс нестандартные размеры коробки и полотна (я закладывала этот параметр еще при ремонте, это не было проблемой, а вот если существующие двери менять на финские - проем придется увеличивать...). Если нужна такая же форма, есть наш производитель, который слизал технологию и форму и доработал недоделки - вставил уплотнитель в коробку, ручки можно поставить ЛЮБЫЕ - http://www.dsk-doors.ru/ у них можно и финские родные купить... Я их нашла только когда докупала доборы, которые забыла добавить в заказ... Смотрела двери в шоу-руме, по качеству - не отличишь, цена - ниже, удобств - больше. Так что из бюджетных выбрала бы их (если бы вовремя нашла))))))).

надо же :)

спасибо за наводку)

Не за что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово получилось! Я тоже рискнула на яркую детскую.

Спасибо!) По мне так детская очень уютная получилась, несмотря на яркую краску)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я так поняла что это одно и то же, хм. озадачили Вы меня

Ко мне на "ты"-)) А по поводу дверей - Вам решать, но если бы я знала про ДСК когда заказывала двери - я бы однозначно заказала их (если выбирать между ними и финнами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×