Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

если б я могла их живьем посмотреть мне бы было проще решить, но что имеем то имеем. ко мне тоже только на "ты"! отправила дск запрос, пусть рассказывают чем их двери от матти ови отличаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б я могла их живьем посмотреть мне бы было проще решить, но что имеем то имеем. ко мне тоже только на "ты"! отправила дск запрос, пусть рассказывают чем их двери от матти ови отличаются

Да, и если есть возможность - заказывайте установку дверей у тех, кто их поставляет (чтобы твои рабочие только контролировали горизонтали и вертикали). Мне ставили мои рабочие, они с дверями намучились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и если есть возможность - заказывайте установку дверей у тех, кто их поставляет (чтобы твои рабочие только контролировали горизонтали и вертикали). Мне ставили мои рабочие, они с дверями намучились...

В том то и дело, живу в такой дерёвне, что все придется через интернет заказывать, двери в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Супер-цвета. Мне очень всё нравится. :giri05025: Отлично получилось :fund02006:

Спасибо!!!))) Кстати ни на одной фотке в кадр не попала моя головная боль - пожарка. Несмотря на весь кажущийся изначально УЖАС этого решения, наповерку все вполне симпатиШно вышло - мне сделали стеновые спринклеры в комнатах (чтобы высоту потолка сохранить), на белых стенах их вообще не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!))) Кстати ни на одной фотке в кадр не попала моя головная боль - пожарка. Несмотря на весь кажущийся изначально УЖАС этого решения, наповерку все вполне симпатиШно вышло - мне сделали стеновые спринклеры в комнатах (чтобы высоту потолка сохранить), на белых стенах их вообще не видно.

спринклеры лапочки, у меня тоже почти не видны... а вот датчики задымления :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спринклеры лапочки, у меня тоже почти не видны... а вот датчики задымления :fund02025:

Да-да, этих монстров мне поставили в субботу)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, очень понравилось!!! Виден "изюм" в квартире!!! Шкурный вопрос по вытяжке: что за фирма и довольны ли вы? :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, очень понравилось!!! Виден "изюм" в квартире!!! Шкурный вопрос по вытяжке: что за фирма и довольны ли вы? :give_rose:

Это Krona, модель Pamella. Честно говоря, я к вытяжке в принципе отношусь как к элементу больше декоративному. Из еды пока варила на новой плите только кастрюлю бульона и пару-тройку раз жарила. Вытяжки на "2" мне хватало... Большие званые ужины пока не готовила, поэтому в полную мощь ее не оценивала))) Но мне кажется что для каждодневного бытового пользования ее вполне должно хватать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!))) Кстати ни на одной фотке в кадр не попала моя головная боль - пожарка. Несмотря на весь кажущийся изначально УЖАС этого решения, наповерку все вполне симпатиШно вышло - мне сделали стеновые спринклеры в комнатах (чтобы высоту потолка сохранить), на белых стенах их вообще не видно.

Здравствуйте!

Зашла к вам в гости, очень красиво и необычно у вас!!! Изумительный вид из окна со "ставенками"! Это те дома, где порядка сорока этажей?

Про пожарку - у нас эта красота тоже имеется, правда на потолке .

Очень интересно посмотреть за дальнейшим "развитием событий"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×