Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Оранжевый- прекрасный. Боялась делать такой коридор, но теперь, наверное, решусь :)

Очень у вас интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово у вас! Ставни кухонные - моя любовь)))) И красный венский стульчик еще) Да и общее впечатление отличное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, во-первых поздравляю с переездом! Во -вторых, как очевидец твоего труда, побывавший в твоих апартаментах, скажу еще раз, как здорово у тебя все получилось, а в-третьих, желаю как можно скорей закончить с декором - это еще целая история!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

erdman, x0mka, ДусяS спасибо) С цветом - главное, чтобы Вам было в нем комфортно. Про "не по правилам" - ну потому, что очень уж много вещей было сделано вопреки общепринятым "стандартам" -))) Уж как меня все кто не лень от белого отговаривали!!... А мне дома теперь КОМФОРТНО))) И с доминирующим белым нет ощущения 53 кв.м)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, во-первых поздравляю с переездом! Во -вторых, как очевидец твоего труда, побывавший в твоих апартаментах, скажу еще раз, как здорово у тебя все получилось, а в-третьих, желаю как можно скорей закончить с декором - это еще целая история!

Женечка, спасибо!) С декором действительно отдельная история, именно по-этому она будет своеобразной "Второй серией" -)) Отпуск, новые впечатления - и в омут за декор!!)

Здорово у вас! Ставни кухонные - моя любовь)))) И красный венский стульчик еще) Да и общее впечатление отличное)

Спасибо!) На ставни смотрю - понимаю, что это ОНО))) Именно то, что было нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень современно и красиво! Жду с нетерпением мастер-класса по покупке стульев и кресел :fund02047: Я на такой оранжевый (тренд года по версии Пантон))) решилась только в кладовке. Зато радуюсь, когда захожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень современно и красиво! Жду с нетерпением мастер-класса по покупке стульев и кресел :fund02047: Я на такой оранжевый (тренд года по версии Пантон))) решилась только в кладовке. Зато радуюсь, когда захожу.

По креслам все банально - думала везти сама, стоимость доставки (учитывая объем упаковки) вдвое превышала стоимость самой покупки... В итоге нашла московский магазин, который с учетом доставки дал цену ниже, чем если бы я везла его сама.

По стульям - заказала на aliexpress.com оплата с карточки, доставка EMS бесплатно. Всё в лучшем виде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×