Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 513

Рекомендуемые сообщения

Оля, еще раз ткни какой морилкой ты покрывала мебель? Я тут обнаружила непрокрасы на кровати, сил сдавать нет уже. Тем более в заметном только мне месте. Проще подмазать. Да и потом куда нить сгодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне нужны внутренние параметры,т.е. не считая самых боковых реек. Хочу такую тележку использовать вместо корзины для белья, нужно знать найду ли я корзинки под нее.

внутренние размеры:

ширина 27,5

длина 41,5

высота от нижней полки - 69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо, что откликнулись. Я, может, как то запутанно написала. В общем, мне достаточно знать толщину этих ножек-реек и все,т.к. на сайте общие параметры есть. И, еще, нужна высота полок, что бы знать какой высоты корзины искать.

чистая высота полок - 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liola, если можно, раскажите, пожалуйста, поподробнее о покраске жалюзийных дверей в ванной. Я так поняла, что покрывали морилкой, в несколько слоев. Доплнительно шкурили? Пользовались кистью? Сильно пахнет морилка? Ну и вообще все что помните )))

Изменено пользователем Binka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, еще раз ткни какой морилкой ты покрывала мебель? Я тут обнаружила непрокрасы на кровати, сил сдавать нет уже. Тем более в заметном только мне месте. Проще подмазать. Да и потом куда нить сгодится.

оййй, вряд ли хорошо получится(((

пропитка для дерева

dvHwwBp5X9JyZBrLCMTxw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Да там щелочка мааааленькая непрокрашна. Так что кисточкой тоненькой планомерно потихонечку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля...... ээээээ .... тут такое дело..... я разглядываю детали твоей ванной и у меня пару вопросов не просветишь ?

1) и

2) :fund02052:

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×