Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 514

Рекомендуемые сообщения

Не, ну што за скрытничество?)))))

Мне тоже надо))) а то у меня метания от бумажных полотенец до маленьких текстильных салфеток на один раз. Типа как в ресторанах такие в санузлах корзинки со скрученными в ролики салфетками. Ручки вытер и сращу с корзинку кинул. Короче схема никак не устаканится))) такшта чужой опыт интересен

От и у меня схема для послеремонтной версии и шоб красиво не отработана....

Щас пойду салфетки бумажные достану для потестить......

эээээ..... у меня ещё такой вопрос.... девы вы напор воды как то регулируете ? И как ? где то краник подкручен ? И вода у Вас там тёплая ?

Изменено пользователем Монстрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От и у меня схема для послеремонтной версии и шоб красиво не отработана....

Щас пойду салфетки бумажные достану для потестить......

эээээ..... у меня ещё такой вопрос.... девы вы напор воды как то регулируете ? И как ? где то краник подкручен ? И вода у Вас там тёплая ?

Викуль, чейто не поняла я вопроса: у меня раковина рядом с мистером У, в ней кран, там все настраиваю, на шланге кнопка. Переключаю только, когда уже нормальная вода и напор. Гель на раковине стоит. Полотенце только вот никак не приживется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,Оля и Айна. У меня тоже вроде смеситель для гиг. типа как у Оли.... но вот с подводами чёта не помню я совсем чё там да как .... усё замуровано в с/у что на втором этаже ,где стройка была временно заморожена на период сумчатости моей.... щас вот скоро придётся возобновить вот и задумалась что у народа да как мож девайсы какие удобные можно купить или ещё чего другого напридумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полотеньчик маленький. Много.

Вначале думала, как быть в случае нескольких пользователей девайса, но муж ввиду крупности габаритов им не пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×