Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 409

Рекомендуемые сообщения

щасссс, не получилось, скопирую

Примерка от Элеаны :g_6: :g_6:

7553631343a4.jpg

cac4c5f97adf.jpg

Девочки, ну мне, конечно, проще и удобнее всего купить барные в Ростове - или Икеа или Китайские темно-серые, тут вообще даже не обсуждается, особенно с нынешним курсом бакса. Номер 4, который итальянец, боюсь, сииильно за 20 тысяч за один стул будет - это вообще анриал((

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 или 4.

Икейский больше всех нравится.

Из хоффа не нравится, потому по нему видно, что он стоит максимум 3.5 тысячи, хоть по акции, хоть без. Стул примерно такой же из российского интернет магазина как и второй не отсюда: и в том и другом напрягает подставка для ног, как-то сочетание обивки спинки и подножки не вяжется между собой.

У пятого странновая форма сидушки.

Шестой слишком футуристичный.

У седьмых цвет спинки не сочетается с твоим интерьером, но формы неплохие.

Восьмой раз не доставляют, то ина него можно и забить.

У 9 форма ноги, которая лежит на полу странная, будто от стула со спинкой убрали спинку и приварили ее к барному стулу.

Десятый кажется ресторанным вариантом, хорош в полутьме.

11 нравится, но был бы он без спинки и все равно бы не подошел.

Для 12 нужна подушка и ты говорила, что на металле сидеть холодно.

Первый из икеи очень ненавязчивого дизайна, сидушка небольшая по размеру, цвет опять же. Приятнет этот стул взору. Минус маленький, что это икея, может стоять у многих, но с другой стороны не такой уж это и минус.

Итальянец прекрасен, форма спинки, подножка, все в нем идеально.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится у тебя 4 и 8.

7 интересный, но у тебя есть уже деревяги?

вот если б цвет деревяги в цвет стола нового, а тож не такие...как ни рядом-то будут, не уверена..

Да вот и я не уверена. Иногда видишь красивое платье, понимаешь, что не налезет, но прешь его в примерочную))) Это из этой же серии. Из остальных мне кажется нет ни одного безобразного и стопроцентно неподходящего стула (ну только железные я совсем никак для дома не вижу). Надо только лучший выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 или 4.

Икейский больше всех нравится.

Из хоффа не нравится, потому по нему видно, что он стоит максимум 3.5 тысячи, хоть по акции, хоть без. Стул примерно такой же из российского интернет магазина как и второй не отсюда: и в том и другом напрягает подставка для ног, как-то сочетание обивки спинки и подножки не вяжется между собой.

У пятого странновая форма сидушки.

Шестой слишком футуристичный.

У седьмых цвет спинки не сочетается с твоим интерьером, но формы неплохие.

Восьмой раз не доставляют, то ина него можно и забить.

У 9 форма ноги, которая лежит на полу странная, будто от стула со спинкой убрали спинку и приварили ее к барному стулу.

Десятый кажется ресторанным вариантом, хорош в полутьме.

11 нравится, но был бы он без спинки и все равно бы не подошел.

Для 12 нужна подушка и ты говорила, что на металле сидеть холодно.

Первый из икеи очень ненавязчивого дизайна, сидушка небольшая по размеру, цвет опять же. Минус маленький, что это икея, может стоять у многих, но с другой стороны не такой уж это и минус.

Итальянец прекрасен, форма спинки, подножка, все в нем идеально.

Щас скопирую в соседнее окно и пойду разглядывать. По 9-му - один-в-один мысли, я сразу поняла, о каком экземпляре речь :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как многим нравятся стулья ИКЕЯ, спрошу: а они серые есть?

По примерке Елианы прям четко вижу, что дело еще в цвете. Серые мне гораздо больше нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как многим нравятся стулья ИКЕЯ, спрошу: а они серые есть?

По примерке Елианы прям четко вижу, что дело еще в цвете. Серые мне гораздо больше нравятся.

Лена, только эти два цвета: серый (в цвет стен моих) и белый

d69c663a838d.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×