Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 412

Рекомендуемые сообщения

ИКЕЮ люблю вместе с тобой, за белый цвет я всегда, а вот фартук чёто жалко. мож под стекло его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, либо нужен нормальный рисунок и под стекло. Потому что в районе печки засир пачкается, хочется плиточку, которую протер и забыл. Хотя мне уже чего-то посерьезнее хочется. Стол обязывает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умеренно-фактурный, типа Пончитиного подошел бы:-) Батик серый. Или похожий на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Убедительная просьба!!! На диванах не сидеть!!!" Оно и правда: хрена ли на них сидеть? Увидел такую красоту - и сразу купил. Дома насидишься еще :fund02035:

Это нарно для таких, как моя дочь.. Думает, для нее все стоит, отдохнуть пока предки по магазам ходят..

Я думаю, что это не для покупателей "не сидеть", а просто отдохнуть от нечего делать.. Как в ИКЕЕ люди спят на выставочных образцах..Покупателям нарно дают попробовать, я надеюсь..

У меня идея фикс положить теперь плитку на фартук в кухне (потому что стол задал сооовсем другой тон квартире, рисунки мелом как-то не из этой истории оказались), желательно что-то темно-серое под камень.

:fund02035: :fund02035: Ну ладно, начнем с фартука :spiteful: подготовим почву :fund02060:

Я ЗА. Посерьезней, ага к столу.. Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нарно для таких, как моя дочь.. Думает, для нее все стоит, отдохнуть пока предки по магазам ходят..

Я думаю, что это не для покупателей "не сидеть", а просто отдохнуть от нечего делать.. Как в ИКЕЕ люди спят на выставочных образцах..Покупателям нарно дают попробовать, я надеюсь..

а я женщина мнительная, мне написано: "Уважаемая, не садиться!", я и не сяду :fund02035: А на другом там было огромными буквами написано: "Диван продан, не садится". Явно они выставочные просто загоняют по цене обычных. Ну и вообще, это фуфуфуфуфуу, провинциальный сервис, точнее, его отсутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керамогранит на фартуки не кладут? :fund02035: Я давно к такому присматриваюсь и формат 10х10 имеется)))))

Декоры

21254_big.jpg

image%20(4).jpg?id=14054281760000000559%3B0%3B1&x-email=ola0601%40mail.ru&exif=1&bs=1988&bl=328833&ct=image%2Fjpeg&cn=image%20(4).jpg&cte=binary

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я женщина мнительная, мне написано: "Уважаемая, не садиться!", я и не сяду :fund02035: А на другом там было огромными буквами написано: "Диван продан, не садится". Явно они выставочные просто загоняют по цене обычных. Ну и вообще, это фуфуфуфуфуу, провинциальный сервис, точнее, его отсутствие.

Ну да, сто пудов задвигают по той же цене..Да, фу-фу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×