Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 349

Рекомендуемые сообщения

Мы несем тонну картинок и примеров, на которых все супер. Но размер помещений. Он решает все. Помнишь, какой коврик я хотела на кухню? И все должно было сложиться со стульями и прочим. И картинка была хорошо. Но размер кухни у меня подкачал. Поэтому и говорю... картинки с белыми подвесами хороши.. слов нет. Листок несет красивое всегда. Но опять в сотый раз скажу. Я пытаюсь это представить в заданных условиях. Оль, тебе на месте виднее.. сделай из бумаги абажурчики и прицепи на провода. Поймешь сразу и размеры и форму и цвет .

На картинку с белыми подвесами, что принесла Листок, поставь передним планом люстру.. все поменяется. Еще раз. Речь не о том, идут такие подвесы стилю или нет.

И таки да. Почему ты говоришь о пафосе люстры??? Она стильная - да.. .. но не пафосная. И не надо ее ничем глушить .

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, давай не будем глушить люстру, и мне она пафосной не кажется. А вот стекло на подвесах и люстру вместе, что-то не могу представить, вернее могу, но что-то не так в их союзе.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так нейтральнее белых подвесов на белой кухне только споты

можно над островом повесить такие же, как над паксами

или шину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот последние от Листочка должны быть на Алиэкспрессе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на кухню, да, и со стеклянными и с белыми хорошо, а вот если смотреть в сторону люстры и цеплять боковым зрением те, что над шкафом, то получается все разное. Но может это и хорошо? Не знаю.

Может с формой надо поиграть...

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, да, я за ноги как у Лены, но не хром, а темный металл

Только красить металл тогда, но, думаю, это не проблема. Все тормозит стол, мне кажется. Как только его куплю - станет понятнее, что и куда. Может, ногу эту в его цвет как раз надо будет красить, захочется графичности добавить. Пока беру паузу на размышление.

Я за Эймсы за столом. Плохо представляю что другое.

А про кафе - это из-за количества стульев. ))) Но это дело такое.. поставишь 2.. 3.. 4.. сама увидишь, когда хватит.

Подвесы предложенные тобой ... я бы тогда металл смотрела в той же Икее.. я вроде видела маленького размера. И таки да.. я против покраски плафонов. (((... Не спрашивай почему ))... И опять же.. я за стекло. У тебя не то расстояние между столами, чтобы активные подвесы делать. А белые для меня в данном случае будут активными. Металл ( под алиминий, матовый хром) будут не так активно смотреться на мой взгляд. Если бы было метра 3 между люстрой и светильниками - не вопрос. Хоть белые, хоть какие. Но фото может не передает реально расстояние. Не знаю. На алиэкспрессе нет ничего стеклянного за вменяемые монеты?

так я не плафоны собираюсь красить, а золотые пимпы))) Я золото не очень. Прям очень не очень. У себя, естественно. Ну и в люстре хром-черное, куда тут золото. Металл на месте не вижу. Между люстрой и светильниками чуть больше двух метров, до дальнего около трех и будет. Я сама чот стеклянные не хочу, не знаю, почему. Может, пригляжусь еще. Но со стеклянными мои софиты над паксом сооовсем из других опер получаются. но я пока думаю, спасибо, денег все равно нет.

Мы несем тонну картинок и примеров, на которых все супер. Но размер помещений. Он решает все. Помнишь, какой коврик я хотела на кухню? И все должно было сложиться со стульями и прочим. И картинка была хорошо. Но размер кухни у меня подкачал. Поэтому и говорю... картинки с белыми подвесами хороши.. слов нет. Листок несет красивое всегда. Но опять в сотый раз скажу. Я пытаюсь это представить в заданных условиях. Оль, тебе на месте виднее.. сделай из бумаги абажурчики и прицепи на провода. Поймешь сразу и размеры и форму и цвет .

На картинку с белыми подвесами, что принесла Листок, поставь передним планом люстру.. все поменяется. Еще раз. Речь не о том, идут такие подвесы стилю или нет.

И таки да. Почему ты говоришь о пафосе люстры??? Она стильная - да.. .. но не пафосная. И не надо ее ничем глушить .

Да, обязательно листки сделаю. Или на примерку что-то возьму. Пока сейчас главное - стол купить все-таки(((( И свет над паксом повесим в выхи, раз уж купили.

Оль, давай не будем глушить люстру, и мне она пафосной не кажется. А вот стекло на подвесах и люстру вместе, что-то не могу представить, вернее могу, но что-то не так в их союзе.

я тоже как-то. И главное - я не хочу мелкие светильники над островом. Вчера миллиард картинок пересмотрела - совсем не нра мне мелкие, не мое. Кстати, на хаузе по выборке остров вообще мало картинок, которые мне нравятся. Где-то есть ресурс со скандинавскими интерьерами? Поделитесь, пожалуйста.

по мне так нейтральнее белых подвесов на белой кухне только споты

можно над островом повесить такие же, как над паксами

или шину

нннинини, пока меня греет мысль о белых. Споты не хочу, мелко это все, пусть себе над Паксами висят.

со стеклянными (супер нейтральные, конечно, правда, разве что мыть занудно, и искать надо- но Оля не ленива)

cozinha_-_banquetas_-_design_nyc_interior_design_fonte_desire_to_inspire.jpg

мелкие они для меня, не хочу такие(((( И со спотами над паксом не подружатся, все из разных опер по моим ощущениям.

Если смотреть на кухню, да, и со стеклянными и с белыми хорошо, а вот если смотреть в сторону люстры и цеплять боковым зрением те, что над шкафом, то получается все разное. Но может это и хорошо? Не знаю.

Может с формой надо поиграть...

почему разное? Над Паксом белые кругляхи мелкие, над островом - крупные. Вот как они с люстрой будут - это да, надо смотреть. Примерять.

И прозрачные ноги (ногу) столешке)))

неее)))))))))

нога стола

dori-interior-design-open-space-room-swivel-tv.jpg

dori-interior-design-kitchen-island-with-seatings-industrial-chairs.jpg

отсюда

ага, что-то такое)))

Спасибо всем, что наталкиваете на нужные мысли! Пока беру тайм-аут по свету, сосредоточусь на столе, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×