Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 344

Рекомендуемые сообщения

У меня сделано их профилей из хоз. магазина.. железо...черное такое.. оно разных размеров..

у меня 2*4 сечение вроде...вот никелированое у нас проблема... В смысле кроме как покрасить из баллончика у меня вариантов не было, ну или хромировать в спец. ванне..если у вас есть такой тюнинг для авто в городе... можно тогда сделать.. но там такая ценаааа... я не рассматривала этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отставить депрессию..... пропей курс витаминов,сходи в салон красоты,больше гуляй, выдохни.....

У тебя закончилась гонка....и сейчас отпускает потихоньку..... всё пройдёт,держись....

Про люстру.... честно скажу на мне в начале не очень как то.... странной показалась... а щас прям красотка .

спасибо! хотя мне кажется, все только начинается, еще и кризис этот треклятый :girl_devil:

Вот и меня висящие провода смутили в начале. Сейчас красотка!

Ноги к столешнице запросились почему-то буквой Х, или сварные, как у Лены. И покрасить в цвет матовой части основания барных стульев

да, обычные совсем грустно будет, наверное. Может, не Х, а с перекладиной какой-то, Х трудно будет сваять. Ты же имеешь в виду - прямоугольник, а внутри Х?

Еще хотела спросить, а вы не примеряли шкафчики на уровне высоты окна, т.е. чуть ниже повесить?

Или вы намеренно так высоко повесили?

я помню, помню, вы еще на уровне проекта уговаривали меня опустить)))))) Не пробовали и не хочется, когда внутри все заполнится - будет хорошо. Мне нравится именно так, это как с широко распахнутыми глазами, ниже - у меня клаустрофобия развивается и давит очень. Зажато все. Я масштабы люблю!

Буквой Х в исполнении проблематично, КМК..

тоже боюсь, но спрошу, идея хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла в инете свои профиля.. В серединке мои..

называется труба металлическая прямоугольного сечения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я думаю Света имела ввиду не внутри прямоугольника Х, а просто Х..

Так у журнальных столиков бывают ноги, у тумбочек прикроватных.. У столешки что-то мне не очень представляется.. А перекладины могут мешать ногам, если будешь делать, то учти это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же имеешь в виду - прямоугольник, а внутри Х?

Нет, только Х или Х

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покаж -ка свою арматуру.. Интересно.

охх, знать бы, где она. Поверхностный поиск ничего не дал, вечером засниму прямо на местности, когда у мужа под пытками выясню, куда он ее дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две буквы V скрепить между собой

Можно стремно скрепить... ну не зна... мне кацаа, что тут прямоугольник просто лучше.. как бы Х не смтрелась хлипко.. Столешка достаточно широкая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×