Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 213

Рекомендуемые сообщения

мозаика красивая! такая бархатисто-матовая... а мне вот матовая серая никак не попадается )))

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозаика очень вкусная, вот даже другого слова не могу подобрать)) А вообще я вам с мужем поражаюсь, самим такие работы на таком качественном уровне делать, да еще и по выходным, это что-то! Примите мои глубочайшие восхищения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мозаика красивая! такая бархатисто-матовая... а мне вот матовая серая никак не попадается )))

так может, нашу посмотрите живьем?)) Магазин оффлайновый в Мск имеется, склад тоже. Магазин называется Гранитогресс, мозаика испанская. Ce Ci

Название коллекции Лофонтен:

8d34c2b52d58.jpg

Там форматов миллион. И цветов много! И 10х10 и 10х20 и 5х5 и 2,5 на 2,5 - какие только душа пожелает.

Мозаика очень вкусная, вот даже другого слова не могу подобрать)) А вообще я вам с мужем поражаюсь, самим такие работы на таком качественном уровне делать, да еще и по выходным, это что-то! Примите мои глубочайшие восхищения!

Спасибо :g_6: современные приборы помогают сильно))

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Мы приняли принципиальное решение не выкладывать мозаикой инсталляцию.

5c186ab4e853.jpg

5068c252fdc3.jpg

Да, она куплена. Да, куда девать ее, не знаем. Но я в последнее время несколько картинок встретила, когда на одной стене только инсталляция выложена - не очень нравится. Не понятно, зачем на этой зоне так уж акцентировать внимание, дробить стену и тэ дэ. Закрашу той же краской, что и стена. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже решили инст. не выкладывать плиткой. так что я поддерживаю ))))

а почему бы над инст. тоже не покрасить? тоже плитка/стенка были бы логично разделены душевым ограждением.

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю ваше решение! Никогда не понимала зачем надо выделять унитаз)))

Так что думаю, решение правильное, жалко мозаику только, надо бы придумать куда ее пристроить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится идея не выделять инсталляцию. Светильник нравится, плитка нравится-нравится, аденики Отшень!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ВСЕ нравится!!! и светильник новый и по инсталяции решение и мозаика... ну и адениумы само собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×