Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 211

Рекомендуемые сообщения

У нас будет три телека :spiteful: Новости - моя профессия, я должна все время быть в информационном потоке. Хоть просто Россия24 должна фоном работать .

А у меня хоть и не профессия, но телевизор включен ВСЕГДА. Тоже Россия-24 фоном. А если я что-то делаю, то тем более. Готовлю ли, шью ли, крашу.. Да что угодно, в тишине не люблю бывать. Чувствую себя одиноко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще ракурс ничего, а в жизни как-то мелко они смотрятся.

Согласна. Мелко... Блин, чем дольше мучаешь, тем неудачней бывает решение. Жалко. Но светильники действительно пригодятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще попалась картинка) здесь конечно площади другие, но идею подсмотреть можно)

Loft-ESN-26-1150x1533.jpg

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liola, я конечно "чайник" и могу только свое мнение высказать)

не делайте рабочее место стеной - как бы "стенкой". очень это давит и загромождает комнату.

я буквально на днях закончила ремонт у себя в прихожей и вот когда уже надо было возвращать всю мебель на место, поняла. что шкаф, который стоял в углу лишний и создает объем и когда вся мебель все-таки "вернулась" на свои места, то как-то захламилось что ли все, "стеной" какой-то стало из мебели. что-то явно лишнее. буду думать куда убрать)

поэтому в гостиной ничего не буду добавлять)) а ведь тоже хотела какой-то шкаф купить или даже два.

и вот еще - здесь кто-то из дизайнеров уже советовал (Лаан по-моему) - не заставляйте углы)

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужно много мест хранения, то сделала бы встройку от стены до стены и от пола до потолка, белого цвета (или в цвет стен - не помню какие вы стены планируете в гостиной) и чтоб ручек не было - все, для того чтобы растворить шкафы и они не нависали советской стенкой.

все имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nepa, спасибо огромное, что не забываете :g_6:

Пока купила второй вариант, который Света предложила, с квадратом. Потом уже, когда соберем все, посмотрю, что можно добавить. Боюсь, теперь я нескоро буду что-то показывать. Вся мебель куплена, а ремонта еще - ого-го. Сейчас все силы на санузел брошены. Надо выбираться за лампой в ИКЕЮ. Эхххх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одноклассниках похожее раб место выложили

post-44491-0-07129400-1407953354_thumb.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×