Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 214

Рекомендуемые сообщения

вы сами выкладываете мозаику? ай да крутышки!

А как это под лазерный уровень? мы им только косяки пробиваем. Где почитать?

И хочу картинок, пожааалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, круто-круто. Искренне горжусь земляками!

Наверное у Боша очень четкая и тонкая линия, потому что в нашем она ну скажем расширяется слегка и мой сюпрюг считает такую точность недостаточной. Всё по ниточке и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, затирку можешь брать манхеттен, хороший цвет и к этой мозаике одно подходит. У меня такая на лоджии к серой плитке, могу фотку сделать поближе, чтоб ты посмотрела. Я хотела антрацит сначала взять, а мне тож сказали, что не возят - не популярный.. ну и я манхеттен взяла, не жалею. И он очень не маркий цвет, не темный. Кароч, в тему будет точно!

А еще мозаику легко клеить на жидкие гвозди.. По капельке на каждую шашечку капнул и прилепляй.

Бы ли бы стены ровные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не дочитала, она уже все выбрала.. Что выбрала то?

Кстати, мозаика затирку кушает почем зря.. Я не ожидала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо :g_6: У нас антрацит в наличии точно был, но мне показался темноват. Выбрала Манхеттен в итоге)) Не стала показывать "выкрасы", потому что цвета и на глаз-то различить сложно было, что уж там о съемке на телефон говорить :spiteful: Но светло-серый - он желтил чуточку больше, так что в его обрамлении самые светлые мозаичины смотрелись дешево. А "Манхеттен" - то, что доктор прописал, красивого дымчатого цвета, выгодно подчеркивает цвет плитки.

Лен, у тебя затирка 33 или 40 была? (в порошке или готовая) Ты чем-то обрабатывала швы потом? Алекс написал мне, что 40 лучше, она сразу водоотталкивающая идет. Но проблема в том, что 40-й в цвете Манхеттен у нас нет(( Вот раздумываю: искать еще или для затирки стен хай так :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты помнишь, что цвета фуги можно смешивать?

Если у тебя есть антрацит - покупаешь белую и в путь 1:4 например... Я так делала, когда меня не устраивала теплохолодность и чистота белого цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохраню здесь картинку, чтобы не потерялась, совместила два рисунка Сиидика :giri05029: Надеюсь, в течение двух недель воплотится в жизнь, тттт.

post-6637-0-14243400-1409051728_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты помнишь, что цвета фуги можно смешивать?

Охххх, помню, но слава богу, что Манхеттен подошел, у меня от слова "колеровка" приключаетя нервный тик. Скоро пойду к тебе в темку изучать опыт покраски дверей из сосны, тоже мне нужен такой дымчато-белый :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×