Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 208

Рекомендуемые сообщения

У нас будет три телека :spiteful: Новости - моя профессия, я должна все время быть в информационном потоке. Хоть просто Россия24 должна фоном работать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 15 лет 3 телека в разных комнатах. Очень удобно. Жаль, что не 4.)))

Или смотришь одно и то же, переходя из комнаты в комнату , или каждый смотрит то, что хочет, а часто все равно все вместе смотрим один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождемся, когда у Сид появится пара деток :fund02035:/>

Поседеете, и к тому времени вместо телеков появится новое устройство, посылающее развлекательные волны сразу в мозх, и ничего и ставить не надо будет и по стенке тягать туда сюда... И диагональ рассчитывать)))) а пока место у меня под тв заготовлено), я даже м подстрикаю отказаться от своего большого монитора, купить себе ноут, а моник юзать как тв - субботним вечерком два старичка за стаканчиком чаю.... И каких-ть людей-х в стописяттысячный раз... Красота).... Или мультик тот, от которого все плачут, про шарики и летающий домик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Сид. Не люблю телевизор, особенно во время семейных или дружеских сборов. У нас один, но к нему не подведена тв антенна, используем для просмотра фильмов по wifi через интернет, либо с компьютера, но сейчас это бывает крайне редко, в лучшем случае пару часов в неделю, с появлением детей на него совсем нет времени. А вот у моих родителей их 3 и они не представляют как без них обходиться ))) все весьма индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно) Духовку же другую купили) вживую обе - красавицы :g_6:

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×