Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 209

Рекомендуемые сообщения

Повесили на примерку зеркало в ванную, тумбу, раковину, светильники, не нравятся они мне вообще :sorry: может, когда свет будет подключен - ок, но пока - ни о чем, только вид портят весь :sorry:

К тому же в ИКЕЕ нашелся такой светильник - во всю ширину зеркала, ПОЧЕМУ я его раньше не видела???? (тот, что сверху зеркала). Всего за 3000 рублей. Наверное, куплю его. а эти куда-нить приспособлю в другое место - тамбур или кладовку на лестничной площадке. Не люблю, когда так получается(( Напрасная трата денег. Сейчас фотку выложу, на мужнином телефоне

128908.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, фото для людей с бааальшим воображением, кто сможет понять, как будет в итоге :sorry:

47ada3bf37ef.jpg

Тут еще ракурс ничего, а в жизни как-то мелко они смотрятся. Может, когда свет будет гореть (а без света я их вряд ли буду видеть) - и ничего. Не знаю. Пока не нравится. Раковины две, светильники по ним отцентрированы.

Зеркало огромное, неимоверно расширило пространство.

Кривые трубы стояка - наследство от застройщика :fund02035:

post-6637-0-47697000-1404328883_thumb.jpg

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно икеешная аккуратная такая, но и эти не так уж плохи, просто не все обустроено. а в постирошной=серверной их нельзя пристроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а какие размеры у этого светильника? Вы живьём его видели? и ещё скажите, как зеркало на стену крепили? я так понимаю, не на клей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно икеешная аккуратная такая, но и эти не так уж плохи, просто не все обустроено. а в постирошной=серверной их нельзя пристроить?

наверное, куда-то можно, но муж ругаецаааа :sorry: вернее, он ничего не говорит, мы с ним ни разу за 12 лет не ругались, но смотрит укоризненно, он же две дырки проштробил, светильники уже подсоединил((( Поплачусь еще немного.

Оль, а какие размеры у этого светильника? Вы живьём его видели? и ещё скажите, как зеркало на стену крепили? я так понимаю, не на клей?

видела, вживую симпатичный очень, он по цвету - полированный аллюминий, матовый такой. Причем, они сейчас навесили их над каждым зеркалом прям! :giri05014:размеры разные (в длину). Самый длинный - метр. Есть 70 см, кажись. В ширину подходят даже для их шкафов-зеркал.

Зеркало на их крепежи - в комплекте шли - закрепили, муж сказал, что клеить на штукатурку опасно, стена к тому же тонкая, с другой стороны бахнем - оно и отвалится. Опасно и вообще он жуткий перестраховщик

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало на их крепежи - в комплекте шли - закрепили, муж сказал, что клеить на штукатурку опасно, стена к тому же тонкая, с другой стороны бахнем - оно и отвалится. Опасно и вообще он жуткий перестраховщик

так и зеркало это икейское?? а какие размеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e0f4cac40cef.jpg

Это лампа-полка, на сайте у них не могу найти, описание на левом сайте нашла:

- ГОДМОРГОН светильник для ванной, алюминий

Арт.701.671.76

Размеры товара

Длина: 100 см

Макс нагрузка на полку: 4 кг

Состав: Основные части/ Опора: Алюминий

Рассеиватель: Поликарбонат

- Обеспечивает ровное освещение зеркала и раковины.

Изменено пользователем liola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - крепления он углубил в штукатурку, зеркало же будет утоплено в плитку (мозаику), была задача, чтобы оно не возвышалось гордо над ней))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








×
×