Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kamodd

однушка 40 квадратов с отдельной спальной для троих - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Как вы относитесь к икеевским кухням? и бытовой технике (смесители, панели, духовки)

есть целая тема про кухни ИКЕЯ

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83444&st=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокинуты провода для розеток, сделана стяжка даже на балконе. Переходим к штукатурке. Пока все делают таджики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео показалось, что для зоны спальни выделено больше чем для гостиной. Сколько там остаётся на диван и проход?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео показалось, что для зоны спальни выделено больше чем для гостиной. Сколько там остаётся на диван и проход?

Где то 2.20 метра (то есть диван 1.40 только влезет)

На спальню где то 2.40. Вы правы, меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то 2.20 метра (то есть диван 1.40 только влезет)

На спальню где то 2.40. Вы правы, меньше.

может переделать, пока есть возможность? Всё же в спальне только спите, а в гостиной всё остальное время.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы лучше кровать сделайте 140х190 см., поверьте, двоим нормально спать (я даже беременная с мужем прекрасно помещалась на такой, а мы не из мелкого десятка оба). Для детской кроватки и комода тоже будет достаточно места. Я б уменьшила спальную зону немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы лучше кровать сделайте 140х190 см., поверьте, двоим нормально спать (я даже беременная с мужем прекрасно помещалась на такой, а мы не из мелкого десятка оба). Для детской кроватки и комода тоже будет достаточно места. Я б уменьшила спальную зону немного.

Да, скорей всего так и будет с размерами кровати. Спасибо!

В общем заканчивается шпаклевка, поменяли батареи. Сейчас крепятся розетки и собирается щиток. Дальше будем делать разводку труб - т.к. долго искал сантехника... потом уже класть плитку и красить стены.

Закупил ванну kaldewei 180 на 80. Полотенцесушитель самый дешевый. Сейчас мучаюсь выбором унитаза (инсталляцию делать или напольный)...

Буду рад советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно спать с младенцем без окна? сделайте там себе кабинет что ли........

я обычно не пишу резко, но спальня без окна с новорожденным - это просто жесть! посоветуйтесь с педиатром в конце концов, с женой... но так нормальный здравомыслящий человек не сделает.!

да лучше бы оставили исходный вариант или кухню чуть расширили за счет гостиной.

в кухне: кухня-столовая с диваном, в комнате - зона сна и жилая игровая зона для общения с ребенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Алена Андреевна
      Это мой первый ремонт и мы хотим сделать перепланировку. Столкнулась со следующей ситуацией:
      1- многие компании берутся только с согласованием перепланировки под ключ, а они от 100 000 тыс. 
      2- нашла одну компанию, которая может сделать только план с документами, а ты уже сам там подаешь … стоимость примерно 40-45 тыс. 
      Вопрос в следующем … кто сам делал? На сколько это сложно и по цене примерно ( оплата пошлин, замерщиков и т.д. ) ?! 
      я вообще не понимаю ценообразования этих услуг, хочется услышать мнение людей кто делал, как делал, в чем ньюансы и к чему готовиться )) 
      Данные: панелька, первый жилой этаж, ремонт капитальный, несущие стены не трогаются, спб. Спасибо! ☺️ 
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: DasWer99
      Здравствуйте! Пожалуйста, предложите ваши варианты перепланировки. Не могу представить кухню и гостиную. Кухня изначально очень узкая и длинная. Вот что предложил нам дизайнер. Но это не то , что хотелось видеть . 
      https://disk.yandex.ru/i/pJiNzg3kDV5Sbw
      https://disk.yandex.ru/i/cHWQhEdXUobxPg
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×