Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MOMka

долгожданная квартира, начало ... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

cerrnika спасибо за поздравление, да квартирка очень дорога :)) особенно когда она там в долгоиграющем ремонте, а мы в ожидании тут :))

Стяжка на полу имеется и по многим высказываниям далеко не худший вариант ее, но все равно немного равняться будет, с плиткой обещают мне, что пол поднимется см на 3-4

Приблизительный план после сегодняшнего разбит в пух и прах мужем, в голове винегрет, вот приступаю заново чертить все в тетраде в клеточку :spiteful: потом постараюсь перенести все сюда на обсуждение :fund02047:

Уровень плитки надо выравнивать с уровнем остального покрытия по квартире. Ламинат? Наверное 3-4 см будет действительно. А вот если массив, то еще сантиметра 3 сверху приплюсовать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Momka, ловите лист в клеточку! Рисовать в пэйнте, например, можно на нем, так быстрее и проще будет, если с программками пока не подружились.

post-64630-0-90279400-1339248255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот "очумелые ручки" наваяли рисуночек, ох нелегкая работа рисовать с тач падом вместо мышки, как писала выше ноут новый, еще не привыкла

во время рисунка сразу же всплыли вопросы как правильно считать размер ящиков, ведь их если например несколько 60+60+90=210 или боковинки имеют тоже свою толщину и тогда немного больше?

во общем примерно как-то так

post-76371-0-69236000-1339261365_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угловая мойка принципиальный момент? И шкаф 90х90 в углу? Или готовы перенести и сделать угловой шкаф 60х120?

ПММ уже есть, точно будет 60 см или возможно 45?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пмм будет 60 точно, так как грязной посуды всегда много :)

угловая мойка, это принципиально у мужа, не знаю с какого испугу он в нее вцепился.

так как я не художник в пэйнте, да и вообще не художник, решила пойти таким путем.

вот как то так, именно это вариант одобрил муж :giri05029:

пжл критикуем аргументировано, так как я еще сама не уверена, что этот вариант мне нравиться :tease: смущает мойка в углу, но может это и не так страшно, жду ваших "тапок" :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пмм будет 60 точно, так как грязной посуды всегда много :)

угловая мойка, это принципиально у мужа, не знаю с какого испугу он в нее вцепился.

так как я не художник в пэйнте, да и вообще не художник, решила пойти таким путем.

вот как то так, именно это вариант одобрил муж :giri05029:

пжл критикуем аргументировано, так как я еще сама не уверена, что этот вариант мне нравиться :tease: смущает мойка в углу, но может это и не так страшно, жду ваших "тапок" :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот форум заработал, и можно нормально отправлять сообщения и фото грузятся. Поднимаю тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×