Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MOMka

долгожданная квартира, начало ... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Какая прекрасная идея! Как раз сейчас делаю розетки и мечтаю о стекл. фартуке. Спасибо!!!

Не за что )))

У меня 40 см высотой, на 2/3 как раз. И по функционалу хватает и по моему мнению вполне симпатично выглядит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что вы не забываете мою тему :) немного была занята, моему коту невесту привозили, обустраивала молодоженов :g_2:

Продолжаем разговор (с)

Черничка муж сказал, что готов сам пи... отмывать от жира вытяжку, поскольку это она ему нравиться (мне тоже) и только эту модель мое двухметровое сокровище не будет бодать головой :fund02030: проверенно у всех знакомых, только с этой он не пересекался лоб в лоб :fund02071:

дверь перемещать нельзя, проем 90, вернее 87 и левее места мало, ну если все же получиться после оштукатуревания, увеличить до 180 без ущерба, будем стараться.

На счет стекла не под самые ящики и розетки наверху нужно помыслить... а удобны там розетки или Вы привыкли со временем? и красиво ли будет стекло с рисунком не высокое?

Попробовала нарисовать еще один рисунок, вот только я совсем не художник, так что за огрехи простите, но думаю будет понятно, мойка в углу может быть, а может быть и справа по короткой стене, муж пока от нее с трудом отказывается :giri05035: но угол прорисован, что там может быть и мойка и карусель, время покажет. Интересует как сама общая концепция не сильно перегружена кухня шкафами? Показывала мужу фото, что такое карусель и наткнулась, на такое же сооружение в верхних шкафчиках, кто пользовался, какие отзывы?

post-76371-0-43585200-1339867777.jpg

post-76371-0-33915200-1339867810_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, забыла подписать, - фальшь стенка, что б скрыть газ трубу, холодильник, колона с духовкой, тумба с ящиками, варочная поверхность с ящиками, посудомоечная и сам угол - то ли мойка, то ли карусель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А продолжение??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение :) всем доброго дня :fund02052:

рассказываю, что удалось сотворить за эти полгода, отштукатурили комнату мальчишек и спальню, подшили гипосакртоном потолки в этих комнатах, удалось найти и купить плитку для ванной и туалета, установили входную дверь и отштукатурили в черновую коридр-холл и подыскала, но пока не купила плитку в коридор, за это время разонравилась мне моя кухня, что была запланирована, грустно она выглядела, теперь вот в творческих поисках, но уже есть задумка благодаря форуму :dirol:

а главное подобрались к большой комнате, и тут полный кризис воображения :sadd08007: что б штукатурить, нужно бить розетки, а что б бить наверняка и к месту нужно знать, что там будет и где, а я кроме где будет шкаф, телевизор и диван ни чего не могу придумать :sadd08011: и выглядит это очень грусно, а хочеться уюта :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот план комнаты с размерами, даже не знаю в каком стиле делать эту комнату, сегодня еще поеду сделаю фотографии полукруга с колонами, совсем не знаю, что с эти колонами делать, они сташные с вмятинами и покрашены в красный цвет...

post-76371-0-54396600-1359622527_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонны из чего сделаны? их в любом случае нужно шпаклевать, только брать шпаклевку в зависимости от материала колонн, ну и потом красить. А спрятать их можно будет шторами. Где=то видела МК как штукатурить круглую поверхность, идея в том, что делается шаблон из прочного материала нужной кривизны и с его помощью выравнивают поверхность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колонны металл, да еще с хорошими вмятинами притом они близко к окну, а за левую даже рука не пролазит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×