Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MOMka

долгожданная квартира, начало ... - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

спасибо :) озадачу мужа автомобильной шпаклевкой, ему это ближе :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по ходу образовались еще вопросы, какой лучше краской крыть эти колонны, если сторона солнечная и какие есть виды подоконников для таких окон, что б были радиусные, пластик точно не пойдет, из-за колон сплошные щели наверно будут, может типа искусственной столешницы или наливного пола, кто-то слышал, что б так подоконники делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пока застопорились с комнатой, не знаю как красиво, уютно и удобно расположить мебель, если в других комнатах уже есть примерный план расстановки, то тут полный ступор, нужна помощь коллективного разума, в комнате нужно, большой шкаф-купе, так как гардеробных в квартире не предвидятся, а жилые загромождать шкафами не хочу, так же нужен большой раскладной диван, для застрявших гостей, книжный шкаф-стеллаж, обеденная группа и ТВ Комната большая, видим как бы отдельными кусочками, а в общую картину не складывается, предназначена, для встречи и отдыха всей семьи, двух детей 19 и 13, кота, собаки, часто приходят гости, приезжают родственники, муж любит посмотреть ТВ, подключить к экрану комп, мне же довольно удобного места с любимой книжкой :) Не проходите мимо. помогите закончить долгоиграющий ремонт страждущим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×