Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

люди добрые, помогите с плиткой, а? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Там в реальности дверь будет прямо от угла начинаться, я сегодня смотрела.

Это про дверь +1 бордюр тогда =63

post-9933-0-34422400-1336333559_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за Вами не угнаться :fund02043: , я пока двери посмотрела, уже куча сообщений.

Саша, а Вы про кухню не забыли? Вам ее тоже надо привязать в общую картинку, двери явная классика, не?

Какая получается высота колонны из машинок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это про дверь +1 бордюр тогда =63

post-9933-0-34422400-1336333559_thumb.jpg

Из бредовых идей: а, может, лесенкой пустить плитку от двери в сторону ванной?

UPD. Не, фигня, не надо лесенкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за Вами не угнаться :fund02043: , я пока двери посмотрела, уже куча сообщений.

Саша, а Вы про кухню не забыли? Вам ее тоже надо привязать в общую картинку, двери явная классика, не?

Какая получается высота колонны из машинок?

Ну, вообще кухня значится как "модерн" :fund02048:

Я бы её классической не назвала, там прямые линии, очень всё лаконично.

Высота машинок (только машинок, без учёта переходника между ними или полочки из гипрока) 85+85= 170 см

Upd. Но выше над ними я хочу полочки, как Оксана рисует.

ЗЫ. Она вообще моя фея ;-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, так у Вас 381 шт плитки получилась после подсчёта всего, кроме столешницы, так? У меня 382 там получилось, но не суть.

Можете для меня пересчитать тогда столешницу, а? У меня получается на неё 27 штук верх+ бок, но ещё торцы надо посчитать, наверное.

Габариты столешницы думаю делать 100 длина, 60 глубина

UPD. А, ещё же внутри перегородки будут. Может, их не облицовывать? А то у меня все деньги только на плитку уйдут :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще кухня значится как "модерн" :fund02048:

Я бы её классической не назвала, там прямые линии, очень всё лаконично.

Высота машинок (только машинок, без учёта переходника между ними или полочки из гипрока) 85+85= 170 см

Upd. Но выше над ними я хочу полочки, как Оксана рисует.

ЗЫ. Она вообще моя фея ;-D

Я видела вашу кухню, отличная, вопрос в сочетаимости двери и кухни, может сюда ее выложить? Я честно не спец, просто чуть сомнения.

И вот колонна машинки и полочки сверху по высоте, я так понимаю, будут до потолка. А плитка на уровне 2м, как там эти линии все между собой будут смотреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела вашу кухню, отличная, вопрос в сочетаимости двери и кухни, может сюда ее выложить? Я честно не спец, просто чуть сомнения.

И вот колонна машинки и полочки сверху по высоте, я так понимаю, будут до потолка. А плитка на уровне 2м, как там эти линии все между собой будут смотреться?

Кухню сейчас выложу сюда, ок. Блин, может Вы и правы, не будет она с дверями сочетаться, я как-то не подумала. Тогда, может просто белые без филенок?

А вот по поводу колонны я не особо переживаю, т.к. там же стояк всё равно, по-любому в потолок бы уходил короб

UPD. А двери разные в квартире - это дурной тон? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×