Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

люди добрые, помогите с плиткой, а? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

пересчитала бордюр получилось 62 без ниши с машинками, я не знаю позволит ли вам там ширина плитку выложить по бокам, а за ними так и не нужна наверное

+2 на торец ну и если позволит +12 на боковушки внутри и +6 если сзади итого по максимуму 82 наверное :) + на бой 90шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые две картинки (коричневые) я бы назвала цвет капучино, мне нра..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина не позволит скорее всего, там всего 5см. Если получится чуть утопить ванну в стену, тогда не знаю.

Боковушки внутри точно отменяются, т.к. бордюр выпуклый, иначе машинки не встанут. Сзади нафик, не буду. Всё равно за машинками не видно ничего.

А бордюр на столешницу входит в эти 62 штуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вам на почту уже ответила:))))))

Вы будете смеяться, но у меня такая соединительная штука есть, просто картинка очень понравилась и думала, может, сделать лучше полочку.. Но можно и штукой этой соединить, наверное.

Размеры дверей не учла, разумеется, проёмы уже сделаны, потому буду искать двери под мои проёмы, переделывать уже морально не готова. Нашла на Дмитровке двери какие-то с филенкой за 4 с чем-то тысячи, попробую к ним рыпнуться в ближайшие дни.

Плитку хочу выкладывать по двум стенам (при входе справа и напротив) на уровень 120 см, по двум остальным по уровню высоты двери, т.е. где-то 200см. По верху хочу пустить бордюр.

Если у Вас есть какая угодно критика - очень буду рада

Ой, прочитала почту, у меня сегодня комп тормозит, пишу очень сжато, сообщения пропадают. :sadd08007:

А нет возможности сейчас проем чуть увеличить? Может это малой кровью обойдется? Потому как белые нормальные двери это большая проблема найти. Финские очень не плохие за такие деньги. Вам надо ехать и на месте смотреть новые, а вдруг живьем не понравятся.

Момент по плитке, мне не нравится место вокруг двери, может выложить эту стену всю ровно до угла стены? Как-то сейчас разорвано получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые две картинки (коричневые) я бы назвала цвет капучино, мне нра..

А мои бирюзовые идеи с ним подружатся?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент по плитке, мне не нравится место вокруг двери, может выложить эту стену всю ровно до угла стены? Как-то сейчас разорвано получается.

Там в реальности дверь будет прямо от угла начинаться, я сегодня смотрела.

Про двери подумаю, но оно мне не выйдет в итоге дороже со всеми этими переделками, чем просто другие двери купить? Я вон какие нашла:

http://potencial-dveri.ru/kat4.htm

белую глухую хочу

Живьём видела - нормальные вроде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бордюр на столешницу входит в эти 62 штуки?

Нее, я столешку вообще не считала

А мои бирюзовые идеи с ним подружатся?:)

Я забыла какие идеи были? это про какую комнатень хоть речь?

Я просто смотрю что из ваших плиток только бордовые есть или синие, таких цветов то нет, так что наверное идея совместить цвет стен и верхний уровень плитки отпадает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я столешку вообще не считала

Я забыла какие идеи были? это про какую комнатень хоть речь?

Я просто смотрю что из ваших плиток только бордовые есть или синие, таких цветов то нет, так что наверное идея совместить цвет стен и верхний уровень плитки отпадает

Не, из этой коллекции найти не вариант, там все не те другие цвета.

Бирюзу хотела сделать акцентным цветом в санузле, но акценты на уровне аксессуаров, не больше. Вопрос в том, подружится ли бирюза с такой ванной

UPD. сейчас поищу картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×