Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

люди добрые, помогите с плиткой, а? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А, ясно. А по плитке реально такие цифры примерно, да? Если само помещение 4,5 м примерно. Нет ошибки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я попозже попробую посчитать, но под ванну обычно не кладут, немного заходят по бокам и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну прямо париться и считать не надо, я примерно прикинуть хотела. Просто в моей голове никак не укладывается то, что на 4,5м санузла надо 17м плитки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче посчитала поштучно, приблизительно (правда с подванной считала) 381шт. - плитки и 68шт.- бордюр

это где-то 16кв.м плитки выходит, но все без прибавки на бой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу считаю плитку. Девчонки, помогите. С напольной разобралась.

С настенной тоже вроде, хотя есть вопросы, чуть ниже напишу.

Главный вопрос в бордюре. Как его считать? По верху стен у меня получается 43 штуки. Но надо же, наверное, учитывать столешницу? Его обычно на уголок кладут? Нет ссылок ни у кого? Или плитку зарезать под 45 гр? Мне кажется, что с бордюром посимпатичнее, наверно.. хз. Помогите!:)

По плитке вопрос вот в чём. В принципе я её уже посчитала. Осталось понять, в каких именно местах облицовывать короб под машинки и столешницу опять же?

Например. Вот короб я считаю высота 2.4 глубина 65. Посередине думаю сделать перегородку, чтобы вернее вторая машинка стояла, типа такой

post-73382-0-32385300-1336328718_thumb.jpg

Её внутри облицовывают или нет? По бокам и то место, на котором машинки сами стоят.

Также вопрос, облицовывать ли бок короба снизу, т.е. там, где ванна будет?

О, кстати, блин. Ванну же ещё считать надо, ёлки. Не учла.

Что ещё я забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я Ваше сообщение не заметила. У меня 409 шт:)

И это без ванной. Как это я так?)))))))

Короче если я возьму 17кв м мне хватит на всё? Если брать в рассчёт ещё облицовку ванной снаружи, короб изнутри.. чего там я ещё забыла

За ванной, кстати, облицовывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, а Вы бордюр где ещё считали, кроме стен? Я просто хочу понять, где я ошибаюсь, почему у меня настолько меньше получается.. Или Вы на уровне 120 см по всем стенам считаете, даже по тем, где плитка выше заканчивается? Т.е. на этих высоких стенах две линии бордюра? Я одну только хочу, везде по верху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×