Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

люди добрые, помогите с плиткой, а? - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Не, не хочу однозначно. У меня у маман подобная конструкция - бесит страшно.

И потом я не вижу в данном случае беды, если столешка будет углом, мне кажется всё-таки, что есть там место вполне.

Так, я предлагаю разойтись спать, а то ваши мужья меня будут нехорошими словами называть скоро:)

Если завтра будет желание и возможность, я буду очень рада, т.к. мне с плиткой надо решать очень быстро, лучше бы её завтра уже заказать.. А идеи на сегодня у всех явно закончились:)

Спокойной ночи, девчонки, и спасибо вам огромное! Я бы без вас такого наворотила.. :giri05009::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финские двери есть и без филенок, но они не из сосны, облегченный вариант. Еще, помните я Вам писала, белые гладкие ЗДИ, но я их тоже пока вживую не видела, раньше у них было не плохое качество.

Конечно без размеров трудно советовать, какое там расстояние получается от унитаза до столешницы? Не тесно?

Спокойной ночи :lazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё думаю про "рваные" стены. А что, если тогда наоборот разнести максимально длинную от короткой, т.е. на двух сторонах получится под потолок, а на двух других если наоборот пустить высоту одной плитки всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать так?

Машинки тоже выстроила в линию 120см, вниз выдвижную полку для грязного белья высотой 30см

тогда без полотенчиков, их в шкафчик

post-9933-0-85313000-1336388681_thumb.jpg

post-9933-0-12896200-1336388711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, хороший вариант. Два вопроса:

1. Бордюр лучше пустить везде на 120?

2. Инсталляция не получится чуть выше уровня? Там же плитка ещё сверху пойдёт на ней..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×