Перейти к контенту

smartashka

Старожилы
  • Число публикаций
    538
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О smartashka

  • День рождения 16.01.1983

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения smartashka

Ученик

Ученик (4/4)

0

Репутация

  1. smartashka

    Мебель икеа

    Информация к размышлению, если кому интересно. Сегодня была в Икее Химки, ехала смотреть несколько вещей, в том числе столешницу на кухню. Так вот выяснилось, что далеко не на все товары, указанные на сайте как распродажные, в реальном магазине цена сбавлена:( Как минимум столешницы там по обычной цене, никаких скидок. Спросила у консультанта - грит, что про сайт ничего сказать не может, а в магазине, мол, все цены проставлены. Если скидка не нарисована, значит её нет. Вот так. Но зато, например, всеми любимая кушетка Хемнэс стоит в Химках сейчас 16 тысяч вместо 23000 на сайте. В общем, надо ходить-смотреть.
  2. smartashka

    Мебель икеа

    Привет всем! Никто случайно не слышал отзывов по такой вот кровати со вторым выдвижным спальным местом? Вдруг кто такую брал :) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70120551/ http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80120579/
  3. Мы брали кухню в Техиндустрии-М. Довольны очень и сейчас опять, вероятно, к ним будем обращаться. Цены не кусаются совсем (по крайней мере так было года два назад), размеры делают любые. За два года использования кухня в отличном состоянии. Был один косяк при сборке - под духовкой просверлили дырку под ручку на ящике, а я не хотела там вообще ручку - заменили фасад быстро и без вопросов.
×
×