Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisen4ka

Двушка 77 кв.м. с кухонной зоной - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

мне этот вариант меньше нра (в рабочей поверхности поти ничего не выигрываете), но выбор за вами...

смутно помню (я замшелый любитель, поэтому специальными знаниями не обладаю), что посудомойку в колонну встраивать не получается... где-то этот вопрос обсуждался... поищите сами инфу....

ага, рабочая поверхность такая же практически! эх, точно будет духовка под варкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж скока коридор получится??? 20 см - это, грубо, минус 5 см за счет утончения стены в кухне (она нужна, чтоб, например, дверь в туалет не была видна) и 15 за счет коридора... маловато будет...

духовка под столешкой лучше, чем теснота... я впервые в жизни сейчас кайфую от большой рабочей поверхности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж скока коридор получится??? 20 см - это, грубо, минус 5 см за счет утончения стены в кухне (она нужна, чтоб, например, дверь в туалет не была видна) и 15 за счет коридора... маловато будет...

духовка под столешкой лучше, чем теснота... я впервые в жизни сейчас кайфую от большой рабочей поверхности...

эх, жалко, оставим пока 340((( У меня у самой сейчас рабочая поверхность 2,2 метра в общей сложности, иногда даже этого мало (во заелась то)! Я люблю разложиться когда готовлю. А ваш вариант очень нравится кстати ещё и тем, что трубы и вытяжка на месте будут (не люблю я все эти изгибы), ещё здорово, что имеется свободное место перед диваном, есть где ребенку поиграть под присмотром мамы, самой маме зарядочку поделать, а ещё иногда гостям потанцевать)))) В общем пока будем обмозговывать этот вариант! Духовку купим с функцией микроволновки и под варку её! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее...спальня пусть будет 3м, там ведь надо еще шкапчик пихнуть и, в перспективе детскую кроватку поставить... Там в гостиной вроде места в центре достаточно, я не буду сильно ногами махать!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, только кухню по прямой, без загибов, плз...

совсем с загибом (как на фото выше) плохо будет?((( А куда чайник ставить, а ещё пароварку, мясорубку и комбайн куда то надо буде убрать...ааа...пойду стреляться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: я фсё сказаллллл...

ничего вы от загиба не выигрываете, а места для тех же стола и стульев меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: я фсё сказаллллл...

ничего вы от загиба не выигрываете, а места для тех же стола и стульев меньше...

усё, молчу-молчу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, понимаете, что я шучу? потом по ходу дела можно будет с размером и постановкой стола поиграть... у мну для чайника, тостера, комбайна, весов узенькая, меньше 30 см полка... могла бы быть еще Уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×