Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisen4ka

Двушка 77 кв.м. с кухонной зоной - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

надеюсь, понимаете, что я шучу? потом по ходу дела можно будет с размером и постановкой стола поиграть... у мну для чайника, тостера, комбайна, весов узенькая, меньше 30 см полка... могла бы быть еще Уже...

Конечно понимаю))) А такой полочкой удобно пользоваться? Есть ещё мысль про овальный или круглый стол... Marishagr, вот я вас сегодня замучила, сорри за мою приставучесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю круглые столы, надо только поискать раскладной с подходящими размерами...

на старой кухне комбайн жил у меня в шкафу, не пользовался спросом... теперь все время в ходу... полка эта у меня под окном, рядом скамейка, на которой сижу пью кофе утром, тостер тут же... мне удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю круглые столы, надо только поискать раскладной с подходящими размерами...

на старой кухне комбайн жил у меня в шкафу, не пользовался спросом... теперь все время в ходу... полка эта у меня под окном, рядом скамейка, на которой сижу пью кофе утром, тостер тут же... мне удобно...

ааа, поняла! У меня сейчас подоконник 40 см, там много кто живёт))) Сижу карандашом делаю набросок кухни, так не хватает этих 20 см! Буду вечером в икеевской программе рисовать, посмотрим что получится! А круглый стол для меня вообще находка, я вечно все углы сшибаю дома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать вместо стола остров и к нему поставить с одной стороны небольшой стол?

Или по стене не делать загиб (не бросайте токо в меня тапки!!!), а поставить комплект шкафов, как на фото? А стол можно и поменьше наверно тогда, все-равно не очень будет?

post-75779-0-58114900-1338320119_thumb.jpg

post-75779-0-98706200-1338320136_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вашими размерами или стол или остров...

вечером (поздно) попробую угловую кухню порисовать... только стол тогда ближе к протоптанной дорожке сдвинется и диван "зажатым" будет... (не лежит у меня душа к угловой кухне у вас)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вашими размерами или стол или остров...

вечером (поздно) попробую угловую кухню порисовать... только стол тогда ближе к протоптанной дорожке сдвинется и диван "зажатым" будет... (не лежит у меня душа к угловой кухне у вас)...

Нарисовала стол и остров, не понравилось, какая-то бандура в центре комнаты. В принципе стол можно и подвинуть. Ещё накидала (в икее) что-то типа отдельно стоящего шкафа-тумбы (высота 127 см, глубина 40 примерно), вроде симпотично получилось. Картинки токо тяжелые, не грузятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на прежней 5-метровой кухне использовала навесные шкафчики, ставила их на ноги, прикручивала к стене, сверху столешницу... но цель у меня другая была, не увеличение рабочей поверхности, а места хранения (у меня все кастрюли, салатные миски и тп лабудень там жила, а наверху микрунья)...

картинки умЕньшите просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на прежней 5-метровой кухне использовала навесные шкафчики, ставила их на ноги, прикручивала к стене, сверху столешницу... но цель у меня другая была, не увеличение рабочей поверхности, а места хранения (у меня все кастрюли, салатные миски и тп лабудень там жила, а наверху микрунья)...

картинки умЕньшите просто...

А я в 5 метровой кухне холодильник выселила в коридор, муж долго крутил пальцем у виска, а потом смирился и привык))) В принципе мне рабочей поверхности хватит (особенно если мойку делать 60 см), а вот мест для хранения кастрюль и техники малова то((( вот и сунула ещё шкапчик невысокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

360 все-таки?

если вытяжку сделать встраиваему, то почти без ужерба для симметрии варку/духовку можно сдвинуть влево... 60-ти см мало для основной рабочей поверхности, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×