Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisen4ka

Двушка 77 кв.м. с кухонной зоной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вас не касается, что у соседей внизу. у вас это нежилая зона, вы совершенно спокойно можете переносить туда кухню.

только не перегородки

дорогие они и бестолковые

в этом плане обычная тяжелая штора из плотного материала дешевле и удобнее

а все остальное то же самое

Насчет штор думали с самого начала, но муж против, не хочет "пылесборники" :aggressive: Поэтому остановились либо на перегородках, точнее просто на раздвижных дверях или стене гипсокортон+стекло (стеклоблоки). Хотя можно придумать какие-нибудь жесткие шторы или воздушные перегородки :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая перегородка со стеклом пропускает свет не только в одну сторону, но и в другую. то есть со стороны кровати вам шторы придется повесить по любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему можно... она же на месте коридора..

Взяв за основу этот план, уже появилось еще два :fund02009: Смущает то, что выход из детской получается прям в кухонный закуток, не будут все запахи туда лезть? Да и готовить любим с мужем, поэтому часто бдем в этом закутке время проводить, боюсь дверь будет мешать... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая перегородка со стеклом пропускает свет не только в одну сторону, но и в другую. то есть со стороны кровати вам шторы придется повесить по любому.

логично((( если только придумать что-то вроде жалюзей. Просто муж аллергик, поэтому ткани в доме должно быть по-минимуму :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не понятны все ваши варианты

на них на всех стены

а это несогласуемо

это я не так прочертила, двери и проемы вообще не видно :sadd08008:

там где большая комната - это условная стена, там будет по-любому проем (перегородка, шторы, жалюзи и.т.п.) А

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi и Рябинка, а подскажите в каких программах вы накладывайте на схему планировку (извините, если глупый вопрос, но я только начинаю разбираться с разными программами) :giri05018:

Что то рисую в Поинте, а что то в Визио..

Ваши варианты мне не понятны... углы одни, коридоры размером с гостинную. Попробуйте расставить мебель и сделайте все в реальных рахмерах, сразу поймете все свои ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то рисую в Поинте, а что то в Визио..

Ваши варианты мне не понятны... углы одни, коридоры размером с гостинную. Попробуйте расставить мебель и сделайте все в реальных рахмерах, сразу поймете все свои ошибки.

Согласна, углов много. Уйти от них сложнова-то(((

попробуем с мебелью посмотреть...

спасибо за советы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×