Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisen4ka

Двушка 77 кв.м. с кухонной зоной - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

откуда дверь в кухню взялась?

открытые полки для чего??? чтоб не скучать и тереть их???

порисовать угловую, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда дверь в кухню взялась?

открытые полки для чего??? чтоб не скучать и тереть их???

порисовать угловую, что ли?

А я не знаю как там в программе сделать просто проем... У нас там двери не будет, просто проём и короткая стеночка (в этом месте отступления от вашего плана нет!). А открытые не хочу конечно же, это я так обозначила такой полукруглый шкафчик небольшой... А вообще мнения в семье разделились, я за вариант прямой кухни и висящей на стене фигни-шкафа, остальные требуют больше рабочей поверхности, а кто-то так вообще видит там остров (даже картинка не помогла убедить, что это громовско) беда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полуостров не получается...

вот еще 2 варианта с островом, но без стола!!! для молодых людей, кмк, приемлемый вариант...

в обоих вариантах диван подлинее, чем в предыдущих...

отличие во входе в комнату... если кажется, что мест хранения хватит и без гардеробной в комнате, то второй вариант лучше, тк между диваном и телевизором мелькать никто не будет... (хотя я всегда за возможность спрятать вещи, то есть за гардеробную... я чуть увеличила ее)...

post-22641-0-59886100-1338652091_thumb.jpg

post-22641-0-24543200-1338652113_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полуостров не получается...

вот еще 2 варианта с островом, но без стола!!! для молодых людей, кмк, приемлемый вариант...

в обоих вариантах диван подлинее, чем в предыдущих...

отличие во входе в комнату... если кажется, что мест хранения хватит и без гардеробной в комнате, то второй вариант лучше, тк между диваном и телевизором мелькать никто не будет... (хотя я всегда за возможность спрятать вещи, то есть за гардеробную... я чуть увеличила ее)...

Marishagr, спасибо огромное))) Думаю нам троим (в перспективе ещё один) хватит такого стола, для гостей наверно можно сток-книжку прикупить! Конечно дверь с краю хорошо, но я ЗА гардеробную! У нас не так уж и много мест хранения получится, балкон тоже не хочется захламлять, так что гардеробной быть!!! А теперь глупые вопросы, а насколько примерно столешница должна отступать, чтобы ногам было комфортно? И ещё, к острову ставят только барные стулья без спинок или моно простые подобрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то не люблю на жердочке сидеть... всегда это ощущение... не забывайте, что это не в баре коктейль выпить или утренний кофе, а каждый день обедать/ужинать...

см 30 свеса, наверное, будет неплохо... нарисовано по 20, но это вопрос ширины и глубины напольных шкафов, которые вы под столешницу острова поставите...

и вот еще вариант, не так уж страшно получается углом... духовку подняла в колонну, которая заодно прикрывает раковину... (стенки в этом варианте уменьшила по толщине!!!)... и стол круглый, мной нежно любимый, в этом варианте вполне уместен, кмк...

пожалуй, теперь все видимые мной варианты нарисованы...

пысы обычные стулья низковаты для столешницы нормальной высоты... какой высоты вы ее планируете? (это от роста зависит, чаще от 90 см)... поэтому стулья полубарные...

post-22641-0-43757600-1338654230_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то не люблю на жердочке сидеть... всегда это ощущение... не забывайте, что это не в баре коктейль выпить или утренний кофе, а каждый день обедать/ужинать...

см 30 свеса, наверное, будет неплохо... нарисовано по 20, но это вопрос ширины и глубины напольных шкафов, которые вы под столешницу острова поставите...

и вот еще вариант, не так уж страшно получается углом... духовку подняла в колонну, которая заодно прикрывает раковину... (стенки в этом варианте уменьшила по толщине!!!)... и стол круглый, мной нежно любимый, в этом варианте вполне уместен, кмк...

пожалуй, теперь все видимые мной варианты нарисованы...

пысы обычные стулья низковаты для столешницы нормальной высоты... какой высоты вы ее планируете? (это от роста зависит, чаще от 90 см)... поэтому стулья полубарные...

Ой как я люблю круглые столы....мечтя... У меня вот тоже от барных стульев некомфортные ощущения, люблю на стуле расслабиться, ножки уставшие вытянуть....сказка! В общем глазки мои разбежались между двумя крайними вариантами, буду теперь выбирааать, оба очень по душе))) А ещё раковину прикрыть это хитро;) Ещё раз спасибки, что помогаете! Вот скоро обмереем всё и начнемссс... У меня ещё много вопросов и идей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вот мысль есть, а если сделать для телевизора что-то типа перегородки метра полтора шириной, и прекрыть двери. Выделить зону дивана гипсокартоновым коробом плавно переходящим в эту перегородку? Наверно не очень понятно объясняю, надо попробовать нарисовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё вот мысль есть, а если сделать для телевизора что-то типа перегородки метра полтора шириной, и прекрыть двери. Выделить зону дивана гипсокартоновым коробом плавно переходящим в эту перегородку? Наверно не очень понятно объясняю, надо попробовать нарисовать....

не надо на оставшемся от кухни пятачке никаких стенок возводить, некуда тут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×