Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

buduwinter

Ремонт по правилам и без - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

раз там шкаф, то прилепите таблетку к потолку или подсветку в шкаф. или вместе. у нас просто коридор до кухни 1,50 длиной. без шкафов. в нашем случае, там света не надо, т.к. это ровно 2 шага.

Думаете таблетка на потолке лучше, чем полутаблетки на стенах? Меня таблетка напрягла, когда я стала думать, что она не центруется со светильником у входной двери :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сильно на центровке сосредоточились)) коридорчик этот уже не прихожка... Прихожка это отдельная зона, дальше начинается жилая зона... Тот же коридорчик... Со своими законами! ну мне так кажется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена дело говорит! Подсветка в шкаф была бы в самый раз... Не хотите?

Сижу думаю, пока не понимаю как это технически сделать, чтобы все полки и отделения освещались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас умом понимаю, что никогда в жизни не заморачивалась и не обращала внимания, у кого что где отцентровано. А тут меня заклинило на симметрии!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте таблетку. это проще всего. если будут бра на стенах при ширине 90 см, Вы их просто собъете! имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу думаю, пока не понимаю как это технически сделать, чтобы все полки и отделения освещались...

Светодиодной лентой самый простой вариант, кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте таблетку. это проще всего. если будут бра на стенах при ширине 90 см, Вы их просто собъете! имхо.

У меня появляется ощущение, что я хочу вас всех доканать ! Но я очень благодарна, что вы участвуете, что я не сама с собой рассуждаю.

Еще одно страшное фото виновника обсуждения выкладываю... Мысль была бра вешать на уровне 2 м от пола, причем такие полутарелки или микротарелки (максимально незаметные, чтоб не было желания их рассматривать). Т.е. не те красивые бра, которые нормальные люди вешают у зеркал или еще каких-то объектов. Так вот при таком раскладе все равно лучше тарелка на потолке?

post-69397-0-82659000-1337345326_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при всей моей нелюбви к таблеткам, в Вашем случае, на мой личный взгляд, это оптимально. бра, даже самые плоские, зрительно еще заузят помещение. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×