Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

buduwinter

Ремонт по правилам и без - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Извините, пропустила, что остекление уже сделано. (Вообще теплое остекление с выносом на лоджии делают, правда, тут надо на состояние конструкций смотреть.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buduwinter есть столешницы гл 900 но Вам все равно не хватает.... хотя можно нарастить небольшой кусок, поскольку столешница "толстая" можно на мебельными штифтами

хотя жалко много отхода от столешни...

как вариант мебельные щиты +плитка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buduwinter есть столешницы гл 900 но Вам все равно не хватает.... хотя можно нарастить небольшой кусок, поскольку столешница "толстая" можно на мебельными штифтами хотя жалко много отхода от столешни...как вариант мебельные щиты +плитка...

Аиш, спасибо! сегодня все перемерила, нужно 104 см с учетом всех технологических моментов. Семейный совет постановил - делаем из мрамора :).

Аиша, как корифей дизайна, не направите меня в нужном направлении - уже все сайты истоптала в поисках подобного:post-69397-0-57324100-1346601304_thumb.jpg. Подобного даже не смысле дизайна, об этом и не мечтаю, видно не сезон сейчас... А в смысле где найти с таким маленьким основанием пару светильников. Надо на раму зеркала также пришпандорить взамен дурацких бронзовых колокольчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу похвастать (тьфу-тьфу-тьфу), что баталии с мастерами по поводу эпоксидной затирки завершились успешно. Пообещала, что если они не в состоянии шагнуть в 21-й век, то я сама приду и буду затирать ванную. Дальше больше - нужного оттенка у литокола не подобрала, сказала - будем "колеровать" из двух. Сегодня пошла проверять - наколеровали, затерли и отмыли в лучшем виде. Фотик забыла, на телефон паршиво выходит, не стала снимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×