Перейти к контенту

buduwinter

Старожилы
  • Число публикаций
    478
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения buduwinter

Новобранец

Новобранец (3/4)

59

Репутация

  1. buduwinter

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Я была уверена, что это случится! Спасибо Laan преогромное, что это случилось сейчас! Я в очереди (кто ведет список? И сколько дают в одни руки?) Очень живо представляю, как Фактура в недалеком будущем дает интервью и делится историей рождения первой книги... Фактура, представляю как приятно Вам, если мы тут все от радости подпрыгиваем!
  2. buduwinter

    Шкаф и плинтус.

    Я все шкафы так ставила, про вес не задумывалась, т.к. тяжелее содержимого кухонных ящиков ничего нет. А она стоит, не шелохнется :)
  3. buduwinter

    Шкаф и плинтус.

    Может поставить шкафы на ножки (как кухни ставят) и регулировать до нужной высоты? Или устройство пакса не позволяет так сделать?
  4. buduwinter

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Круто - индивидуальный почерк!!! Джоан Роулинг для денюжек учительницей английского языка работала...
  5. buduwinter

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура, зачем Вам налоги-отчеты? Вы же Писатель!!!! И псевдоним готов и раскручен в массах!!! :give_rose:
  6. buduwinter

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Фактура! Спасибо за тему! Вам меж делами ремонтно-дизайнерскими книжки бы писать! Сижу вот на работе и укатываюсь с огородного детектива! Не знаю, найдется ли мне что написать тут у Вас в теме, но читать буду 100%!
  7. Превосходно! Такие цвета, что хочется смотреть не отрываясь! Взгрустнулось, что дома мои предложения о голубых оттенках наталкиваюсь на жестокое сопротивление. А ведь так красиво!!! Одновременно увидела фрагмент моих "мучений" - проем-вход в кухню без верхнего перекрытия. Скажите, пожалуйста, как он смотрится со стороны прихожей? У меня такая же квартира - не могу принять решение оставить проем до потолка или сравнять с соседним входом в с/узел. Только у меня в отличие от Вашей мамы будет встроенный шкаф напротив санузла. Буду благодарна, если поделитесь своими мыслями на этот счет.
  8. Спасибо Вам за подробный ответ! Есть шанс у дилетанта "проконтролировать" монтажников?
  9. Спасибо за ответ! Необходимость заказывать монтаж у продавца определена особенностями гарантии или техническими? И еще, ответьте, пожалуйста, если случается поломка кондиционера, когда ремонт нецелесообразен, замена на новый происходит с использованием старых коммуникаций, грязных работ делать повторно не придется?
  10. спасибо :). У меня пластик такие же эмоции вызывает...
  11. Мой вопрос немного из области дизайна, но все же... Если делать подоконник из кварцевого агломерата, то как при это отделывать откосы, все тем же пластиком? есть ли "живые" фото?
  12. тоже off: Вы меня "привели" к Villeroy&Boch. Спасибо !
  13. Спасибо за такой скорый ответ! Все привлекательные (для меня) унитазы имеют межосевое расстояние 18 мм, так что со шпильками решено. Осталось "созреть" на неожиданно дорогие унитазы :)
  14. Добрый вечер, Tehnik-san! Во-первых, большое спасибо Вам за эту тему! Польза от нее колоссальная! А мой вопрос такой: куплена инсталляция Geberit 111.300.00.5 для установки перед некапитальной стеной. Унитаз не выбран, но будет определенно подвесной. Правильно ли я понимаю, что можно устанавливать инсталляцию, не торопясь с покупкой унитаза, т.к. высота канализационного вывода должна быть 23 см от пола для любого подвесного унитаза?
  15. Выяснили подробнее - модель китайского пр-ва (Daikin FTXN25K/RXN25K ), но у автор.дилеров - 26-29 т.р. Как Вы считаете, имеет смысл на ней остановиться, или лучше Hitachi RAS-10EH2, на который Вы мне ссылку дали?
×
×