Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanvarskaya

Нужно найти свой стиль, - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Обои не зубы!!! Не нра- отодрал - поклеил плитку!!!!!

Я тоже так думаю обычно, но про обои порешаем пока. Сейчас главное пол, а то меня кидает из стороны в сторону. Сейчас покажу, на что мой глаз падал.

1542.jpg

1541.jpg

3663b.jpg

3841b.jpg

3835b.jpg

7424b.jpg

QSM031.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое большое имхо, что обоям на кухне не место (положительных примеров видеть не довелось).

забабахайте фартук из плитки с вензелями (дань артдекончику :fund02025: ), а обои в спальню за изголовье.

Bianka, не согласна совсем!!!! весна на дворе! Это значит что давайте не будем все мыслить стереотипами :fund02025: :fund02025: хочется красивые обои на кухню - пусть будут!!! Обои не зубы!!! Не нра- отодрал - поклеил плитку!!!!! :fund02025: :fund02025:

post-34098-0-89520800-1334061585_thumb.jpg

post-34098-0-71569400-1334061604_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, блин...... сегодня просто мистика какая-то....... меня и здесь цитируют раньше, чем я отвечаю..... :fund02025: :fund02025: кто-как - а я на завтра уже записалась к психотерапевту...... :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, блин...... сегодня просто мистика какая-то....... меня и здесь цитируют раньше, чем я отвечаю..... :fund02025: :fund02025: кто-как - а я на завтра уже записалась к психотерапевту...... :sadd08007:

Правда, мистика... Ничего не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так думаю обычно, но про обои порешаем пока. Сейчас главное пол, а то меня кидает из стороны в сторону. Сейчас покажу, на что мой глаз падал.

Yanvarskaya, Ваш глаз всегда будет падать на предметы также хаотично..... нельзя выбирать для одной хотя бы комнаты отдельно - пол, отдельно стены...... надо всё в комплексе...... иначе нет смысла вообще.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, не согласна совсем!!!! весна на дворе! Это значит что давайте не будем все мыслить стереотипами :fund02025: :fund02025: хочется красивые обои на кухню - пусть будут!!! Обои не зубы!!! Не нра- отодрал - поклеил плитку!!!!! :fund02025: :fund02025:

Подцепила стереотипами :fund02025:

Я же написала, имхо-имхошное :)

Меня приложеная картинка как-то не зацепила. Да, смело и ярко. Но обои под стеклянным фартуком...ммм... на любителя. А на остальных стенах непрактично до жути - все-таки кухня - это место, где стены должны быть износостойкими.

Приложу свою катринку до кучи, тут принт на стекле.

П.С. рискую прослыть занудой, но у меня выбранные двери никак не ассоциируются с минималистической кухней с визы.

post-37724-0-11657000-1334063672_thumb.jpg

post-37724-0-51337200-1334063679_thumb.jpg

post-37724-0-02638800-1334063686_thumb.jpg

post-37724-0-09984500-1334063691_thumb.jpg

post-37724-0-87449400-1334063697_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подцепила стереотипами :fund02025:

Bianka, не бери в голову.... по ходу вопрос снят. На мой имхо-имховое ты глубоко права...... простые помещения и требуют простых решений..... это надо брать вообще за правило, не взирая на весну или осень..... :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мой голос за серо-седой ламинат. Очень нравится в Вашем контексте фактура первого изображения, но не нравится рисунок ромбиком. Именно в исполнении ламинатом, к сожалению, будет смотреться дешевой подделкой, тк. ламинатные швы все равно видны.

И идея с "ардекончиковыми" обоями в кухню очень понравилась, необычно. С нижним черным фасадом по-моему, отлично. Согласна с Фактурой, что надо их делать в качестве акцента, иначе во всем помещении с ума можно сойти. К этим обоям однотонного компаньона не продают?

ЗЫ правда, не очень представляю двери с выбранной кухней.. Но может модерновой люстрой все возможно объединить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, блин...... сегодня просто мистика какая-то....... меня и здесь цитируют раньше, чем я отвечаю..... :fund02025: :fund02025: кто-как - а я на завтра уже записалась к психотерапевту...... :sadd08007:

Это не мистика, это я накосячила :fund02018: . Два раза одно и тоже сообщение отправила, потом увидела, а так как удалить нельзя, я его отредактировала, вставив туда вашу ссылку.

Yanvarskaya, Ваш глаз всегда будет падать на предметы также хаотично..... нельзя выбирать для одной хотя бы комнаты отдельно - пол, отдельно стены...... надо всё в комплексе...... иначе нет смысла вообще.....

Так об чем и речь! Нету комплекса у меня :sadd08007:

Приложу картинку спальни, которая очень нравится

post-75124-0-95815600-1334075791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже позолота слегка смущает, а ему очень понравились. Вот что к этой позолоте подойдет? Может достаточно будет нескольких картин в золотых рамках? И больше не заморачиваться на этот счет?

+1, не заморачиваться

я видела фото квартиры, там вообще сугубая скандинавивия - все стены и вся мебель белая, поленница в комнате и пр., и при том на всех дверях и шкафах легкая позолота рамочками, ну, и рамки на стенах, конечно, с позолотой - очень классно! так что не заморачивайтесь, правда, делайте любую картинку, какая понравится, белые классические двери со всем сочетаются,.

в конце, если позолота на дверях покажется немного навязчивой, пройдетесь по ней белой кистью слегка - притушите, да и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×