Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanvarskaya

Нужно найти свой стиль, - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Подцепила стереотипами :fund02025:

Я же написала, имхо-имхошное :)

Меня приложеная картинка как-то не зацепила. Да, смело и ярко. Но обои под стеклянным фартуком...ммм... на любителя. А на остальных стенах непрактично до жути - все-таки кухня - это место, где стены должны быть износостойкими.

Приложу свою катринку до кучи, тут принт на стекле.

П.С. рискую прослыть занудой, но у меня выбранные двери никак не ассоциируются с минималистической кухней с визы.

Не будет обоев под фартуком точно. На визе я просто цвета пробовала, сочетание пола, мебели обоев. И рисунок получился крупным там, на самом деле вензеля примернон с ладошку.

Та стена, где кухня сама, будет практически белой, шкафчики до потолка почти, фартук тоже белый хочу, стена где окно, тоже белая - портьерная, остается полноценной оклеенной одна стена, где стол. И то там хочу зеркало над столом (у кого-то на форуме видела, очень понравилось).

Кстати, двери на кухне нет. Кусочек кухни, конечно будет просматриваться из коридора, а из кухни дверей не видно.

Кухня скорее всего будет икейская Лидинго, еще нравится Стот, но кмк она более к кантри что-ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет обоев под фартуком точно. На визе я просто цвета пробовала, сочетание пола, мебели обоев. И рисунок получился крупным там, на самом деле вензеля примернон с ладошку.

Та стена, где кухня сама, будет практически белой, шкафчики до потолка почти, фартук тоже белый хочу, стена где окно, тоже белая - портьерная, остается полноценной оклеенной одна стена, где стол. И то там хочу зеркало над столом (у кого-то на форуме видела, очень понравилось).

Кстати, двери на кухне нет. Кусочек кухни, конечно будет просматриваться из коридора, а из кухни дверей не видно.

Кухня скорее всего будет икейская Лидинго, еще нравится Стот, но кмк она более к кантри что-ли.

Рискну выссказаться...С фасадами Лидинго обои могу быть очень даже хорошо! Все картинки кухонь с такими фасадами такие классические, на мой взгляд...и обои в тему...и двери Ваши тоже! ИМХО. И ничего, что все делают гладкие минималистические фасады и гладкокрашенные стены...А Вы сделайте иначе, так, как Вам хочется! Я вот к фасадам Стот вензеля на обоях забабахала-и всем очень нравится результат, хоть критиковали в проекте...У меня еще и вензеля покрупнее, поконтрастнее, да и фасады "деревенские", а у Вас может получиться очень даже хорошо. Это в порядке рассуждения, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мой голос за серо-седой ламинат. Очень нравится в Вашем контексте фактура первого изображения, но не нравится рисунок ромбиком. Именно в исполнении ламинатом, к сожалению, будет смотреться дешевой подделкой, тк. ламинатные швы все равно видны.

Спасибо за голос, это кстати и мой самый любимый цвет, пока он лидирует.

listok Спасибо! Надеюсь, что получится.

в конце, если позолота на дверях покажется немного навязчивой, пройдетесь по ней белой кистью слегка - притушите, да и все

А вот это нет! :fund02025: Я когда только намекнула, муж чуть в обморок не упал, ему обои нравятся такие боХатые, красные с золотом или синие, вск наверное видели. Так что у нас компромис :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну выссказаться...С фасадами Лидинго обои могу быть очень даже хорошо! Все картинки кухонь с такими фасадами такие классические, на мой взгляд...и обои в тему...и двери Ваши тоже! ИМХО. И ничего, что все делают гладкие минималистические фасады и гладкокрашенные стены...А Вы сделайте иначе, так, как Вам хочется! Я вот к фасадам Стот вензеля на обоях забабахала-и всем очень нравится результат, хоть критиковали в проекте...У меня еще и вензеля покрупнее, поконтрастнее, да и фасады "деревенские", а у Вас может получиться очень даже хорошо. Это в порядке рассуждения, конечно.

О! Я видела вашу кухню, только на другом сайте. Мне очень она понравилась, и это благодаря вашей кухне я задумалась о Стоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму свою темку, мы купили ламинат. Очень светлый, почти белый.

На фото он немного сголуба, на самом деле голубого там нет, сливочный больше оттенок.

post-75124-0-28041700-1335855785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кухней засада у меня. Муж наотрез отказывается ехать в Икею за мебелью, ищу теперь по всему городу что-то подобное, пока без успеха. Можно конечно заказать у частников, но я очень не уверена, что сделают хорошо и вовремя. Но похоже придется рисковать.

Определились с цветом стен в коридоре - голубые! Примерно такие (тут правда спальня, но идея понятна)

post-75124-0-16302000-1335856363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму свою темку. Наконец-то у нас некоторые подвижки. Заказали шкаф-купе в коридор. Зеркальный полностью, от пола до потолка. К концу следующей недели должен быть готов.

А по обоям так никто и не ответил, как думаете, хорошо будут однотонные обои голубые именно в коридоре? Не скучно? И сомневаюсь насчет оттенка - холодный или теплый. Может у кого дома есть голубые стены? Поделитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сейчас по магазинам, искали обои. Что-то начала я разочаровываться в этом голубом цвете. Прикладывала белый к разным оттенкам голубого, все не то. Поняла, что нужен холодный льдистый, но такого не попалось пока, а все. что видели с белым не дает такого эффекта, как я ожидала, как то в кантри уходит. Уговариваю мужа на обои под покраску, либо надо искать другой вариант цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня наконец-то готова! Завтра привезут мебеля, будем расставлять. Если успею, то зафотографирую.

Мне нравится как получилось, боялась, что будет сильно аляписто, нет, нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая квартира вся белая была. Причем в каждой комнате был белый с разным оттенком - серый, бежевый..только потолок был чисто белым...ну и вот - с ума сошла уже от этого белого цвета, все видно на нем..хотя смотрится хорошо конечно. Но без детей этот вариант...голубой мне не нравится - слишком холодный.

В новой квартире купила темно-серые обои Марбург с красным рисунком...посмотрим что получится...темновато конечно будет,но мы света по-больше сделаем...выбор мужа. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×