Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Yanvarskaya

Нужно найти свой стиль, - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Yanvarskaya, добрый вечер. А вы двери установили? Покажите фото! У нас тоже ремонт и мы купили такие же двери. Двери очень красивые позолота там сдержано смотрится, без излишеств. Обои тоже местами с вензелями делаем.

Очень интересно посмотреть что у вас получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и кухня. Фото с телефона, и кухня нано, всего 240х260 по полу, так что только эпизодами.

post-75124-0-67357100-1341905379_thumb.jpg

post-75124-0-22441700-1341905399_thumb.jpg

post-75124-0-17697400-1341905410_thumb.jpg

post-75124-0-19900000-1341905444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столик будет другой, этот пока временный, и стулья тоже наши старые, пока в поисках, так что у кого есть идеи, с радостью приму! Холодильник тоже хочу поменять, скорее всего на белый повыше и поуже.

Вот место под новый стол и стулья.

post-75124-0-94791400-1341905617_thumb.jpg

post-75124-0-20561900-1341905636_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая кухонька получилась!

Фартук будет под стеклом? ТВ повесила бы в угол на кронштейн, столик мне кажется надо прямоугольный типа такого, цвет или коричневый или белый, а стулья можно цветные

Котейка супер, нравится ему, значит место хорошее))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще думаю над входом. Пока просто дыра, хочу что-то типа легкой портьерки. На фотке видно, что у нас кухня прямо напротив входа, надо как-то отделить ее,

post-75124-0-09098400-1341906172_thumb.jpg

post-75124-0-81483800-1341906210_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanvarskaya, добрый вечер. А вы двери установили? Покажите фото! У нас тоже ремонт и мы купили такие же двери. Двери очень красивые позолота там сдержано смотрится, без излишеств. Обои тоже местами с вензелями делаем.

Очень интересно посмотреть что у вас получается!

Дверей пока нет, но очень надеюсь, что уже на этой неделе будут хотя бы три. Обещали)))).

Хорошенькая кухонька получилась!

Фартук будет под стеклом? ТВ повесила бы в угол на кронштейн, столик мне кажется надо прямоугольный типа такого, цвет или коричневый или белый, а стулья можно цветные

Котейка супер, нравится ему, значит место хорошее))))

Спасибо! Фартук под стеклом, а столик хочу все-таки чуть побольше, и квадратный, наверное, примерно 80х80 см.

Котейка-то - дааа, сутки провел на новом кухонном столе, правда ему больше на варке нравится, но оттуда я его сгоняю, страшно, ляжет еще на горячую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первая квартира вся белая была. Причем в каждой комнате был белый с разным оттенком - серый, бежевый..только потолок был чисто белым...ну и вот - с ума сошла уже от этого белого цвета, все видно на нем..хотя смотрится хорошо конечно. Но без детей этот вариант...голубой мне не нравится - слишком холодный.

В новой квартире купила темно-серые обои Марбург с красным рисунком...посмотрим что получится...темновато конечно будет,но мы света по-больше сделаем...выбор мужа. :)))

В коридор ищу серые обои, не сильно темные. Белый цвет, конечно, маркий, но и темные цвета я не люблю, не хватает простора и света. У меня прошлая спальня была темная, больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×