Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

Однушка-малогабаритка для мамы, папы и дочки - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

А мне сантехник (другой, не от этой фирмы) говорил, что такого плана полотенчики завоздушиваются всё время..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сантехник (другой, не от этой фирмы) говорил, что такого плана полотенчики завоздушиваются всё время..

Про форму не скажу, я изначально другую выбирала. Но в принципе Сунержу очень хвалят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сунержой всё в порядке. Я же тоже Сунержу купила, модель Лира. Но он мне говорил, что полотенчик должен быть горизонтальный (подача воды), а все вертикальные завоздушиваются. Не из-за качества самого полотенчика, а оттого, что в наших домах напор воды не пробивает просто. Надо что ли с ним проконсультироваться..

В любом случае у нас там вывод-то под полотенчик есть и будет, т.е. его просто прикрутить надо будет, если понадобится. Так что я могу спокойно искать подходящий, а потом быстренько его повесить, есличо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сунержой всё в порядке. Я же тоже Сунержу купила, модель Лира. Но он мне говорил, что полотенчик должен быть горизонтальный (подача воды), а все вертикальные завоздушиваются. Не из-за качества самого полотенчика, а оттого, что в наших домах напор воды не пробивает просто. Надо что ли с ним проконсультироваться..

В любом случае у нас там вывод-то под полотенчик есть и будет, т.е. его просто прикрутить надо будет, если понадобится. Так что я могу спокойно искать подходящий, а потом быстренько его повесить, есличо:)

А, да, возможно. У нас вертикальный, висит очень далеко от стояка, я даже думала что вообще работать не будет - нет проблем, один раз вдруг перестал греться, но продули какой-то там спец клапан (буквально открыть-закрыть надо) и вот уже месяца 2, наверное, или больше, с ним никаких проблем нет. Можно у своих сантехников узнать и тоже подобный клапан врезать, чтобы продуть, если вдруг пробка образуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот клапан называется "кран маевского" он, насколько мне известно, идет в комплекте ко всем вертикальным полотенцесушителям. Все совершенно не страшно и очень просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот клапан называется "кран маевского" он, насколько мне известно, идет в комплекте ко всем вертикальным полотенцесушителям. Все совершенно не страшно и очень просто)

Мда? Надо узнать будет, спасибо:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, может кому актуально будет.

Нашла неплохой магазин всякой всячины для раздвижных дверей.

http://www.mfurnitura.ru/

Побегу туда на днях за так называемым нижним поводком, а то вообще нигде найти такой не могу:(

И ручек там выбор неплохой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smartashka в итоге что и как переделывате?

п.с. как Вы умудрились выбрать такой большой подвесной унитаз??? у меня с бачком 58 напольный... у Вас подвесной 56 :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. как Вы умудрились выбрать такой большой подвесной унитаз???

Угораздило:)))))))) Сама не знаю)) Я выбирала то, что нравится визуально и вписывается в бюджет. Среди всех вариантов, которые меня устраивали, они все были такие, я подумала, что это стандарт.

Переделываем не много.

Инсталляцию переделываем, её вчера уже отколупали:) Заново обкладываем её плиткой, подвешиваем унитаз. Подрезку там делаем такую: по центру целая плитка, по краям симметрично обрезанная.

Там, где меня не устраивала подрезка плитки, будут переделывать.

Раковину со столешкой я всё же оставлю. Мне с ней удобно, я много раз к ней подходила с целью найти неудобства, но не нашла. По крайней мере пока, а там посмотрим.

Обои будут покупать и переклеивать, мои уже сняли. Соответственно перекрашивать. Ну и, собстно, всё. Стены двигать никто не будет, конечно. Что забыла? :unknw:

Стоит вопрос, как резать плитку вокруг двери сантехлюка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про вашу плитку

Держитесь, на своем опыте знаю, каково получить после ремонта косяки.. хорошо еще, если исправят) у нас вот не исправили и исчези =(

Думаю, когда будет затирка, все косяки укладки плитки будут не видны. А когда еще и верх так ярко покрасите - так вообще никто и внимания не обратит =)

Все ок, невсегда с первого раза получается идеально.. Будут у нас еще и другие ремонты =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×