Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

Однушка-малогабаритка для мамы, папы и дочки - Страница 69

Рекомендуемые сообщения

Девушки, я уезжала, так что оченно извиняюсь за молчание:(

Новости такие: стены решили делать под покраску, я не против.

Новые (сегодняшние) фото санузла. Мне нраааааааааавится краска, оооооочень:) Это один слой пока только, так что, конечно, будет ровнее)))

Столешка. Решила оставить. Она мне нравится и мне с ней реально удобно. Не хочу её сносить.

post-73382-0-65369600-1339845661_thumb.jpg

Зона инсталляции

post-73382-0-39236000-1339845690_thumb.jpg

Унитаз перевесили и усилили внутри конструкцию

post-73382-0-37489300-1339845825_thumb.jpg

Вент.короб может белым покрасить?

post-73382-0-02423000-1339845850_thumb.jpg

Тут будут машинки. Даже чот закрывать жалко:)

post-73382-0-56413500-1339845873_thumb.jpg

Ну и водогрей

post-73382-0-31044600-1339845900_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :good:

Все намного лучше, чем было, особенно в районе унитаза.

Красивый цвет краски!!!!!!!!!!!

Держитесь, скоро новоселье будете праздновать! С кухней нет проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :good:

Все намного лучше, чем было, особенно в районе унитаза.

Красивый цвет краски!!!!!!!!!!!

Держитесь, скоро новоселье будете праздновать! С кухней нет проблем?

Спасибо!

У нас сейчас период без работ - тех, кто делал увезли, а других ещё не привезли. Но мне даже хорошо отдышаться пару дней.

Кухня пока наименее отремонтированная. Фартук там сделали, плитки криво порезанные поменяли, вент. короб сделали, а в основном там пока склад барахла строительного. Я попробую зафотать - скину тогда сюда.

А с унитазом реально так лучше, конечно. Так что спасибо огромное всем, кто забил тревогу:)

Меня на данный момент беспокоит дверь под раковиной. Она получилась тяжёлой достаточно и петли плохо выдерживают, перекашивает её. Чем усилить можно? Или просто петли поменять? Сейчас там мебельные стоят hettich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я заказывала мебель, мастер сказал, что на массу двери должно быть определённое количество петель, иначе или дверь отвалится, или петли .....

короче, я так думаю, что когда вам повесили дверцу она была одной массы и всё с ней было в порядке, а когда на неё приклеили мазайку, вес дверцы значительно увеличился и начались проблемы... я так дУмаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я заказывала мебель, мастер сказал, что на массу двери должно быть определённое количество петель, иначе или дверь отвалится, или петли .....

короче, я так думаю, что когда вам повесили дверцу она была одной массы и всё с ней было в порядке, а когда на неё приклеили мазайку, вес дверцы значительно увеличился и начались проблемы... я так дУмаю

Угу, так и есть. Вопрос в том, как усилить. Менять петли или их количество? Не помните, что именно Ваш мастер говорил про массу и количество?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас не вспомню, но мастер живёт в сосодней квартире и боюсь уже спит, постараюсь поймать его завтра вечером (если это будет не поздно для вас) или может ещё кто-нить подскажет что сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что поговорила (сосед-мастер приходит очень поздно), он сказал, что эти мебельные петли не подходят, они не расчитаны на такой вес и даже если вы прикрепите ещё несколько петель, то спасение будет временным.

он сказал, что есть такие специальные скрытные люки и назвал их невидимками (здесь, на форуме, у кого-то они были) вот на них и приклеивают плитку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сказал, что есть такие специальные скрытные люки и назвал их невидимками (здесь, на форуме, у кого-то они были) вот на них и приклеивают плитку.

Ага)) Есть такие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что поговорила (сосед-мастер приходит очень поздно), он сказал, что эти мебельные петли не подходят, они не расчитаны на такой вес и даже если вы прикрепите ещё несколько петель, то спасение будет временным.

он сказал, что есть такие специальные скрытные люки и назвал их невидимками (здесь, на форуме, у кого-то они были) вот на них и приклеивают плитку.

К сожалению, это не мой вариант, т.к. у меня она изогнутой формы:(((

Может, тогды дырку просто оставить и облицевать как сбоку у меня.. Хотя не хотелось бы:(

В любом случае спасибо, что спросили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×