Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

Однушка-малогабаритка для мамы, папы и дочки - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

И замеры проблемного места:

post-73382-0-05255000-1341596337_thumb.jpg

post-73382-0-60815700-1341596353_thumb.jpg

post-73382-0-40633300-1341596375_thumb.jpg

post-73382-0-69661600-1341596540_thumb.jpg

Ну, и старая схема санузла. Размеры не изменились. Сама ванна 170см, т.е. по стенке остаётся 10-11см до двери.

post-73382-0-41345100-1341597445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, Вы снова появились в моей теме, как это приятно:)))

Идея разумная, но сама я так не сделаю, а им уже не доверю.Да и не будут они это делать. Они тоже уже офигели от моей ванной ;-D

Я думаю в сторону каких-нибудь готовых сооружений, если честно. Типа две тумбы разных глубин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-66136-0-53846900-1341597284.jpgpost-66136-0-38422000-1341597304_thumb.jpg

Все-таки мне кажется, в этот многострадальный угол надо просто одну мойку.

У меня отец сначала потолок и плинтусы красил в белый, а потом стену в зеленый, и контрастность там намного контрастнее Вашей)) . Никаких потеков или размазывания краски нет. Это совершенно рядовой случай, никакой сложности он не представляет даже для неспециалиста. Настаивайте на перекраске, рабочие совсем распоясались!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама офигеваю, если честно. Больше всего меня поражает, что меня убеждают, что сделать ровно НЕВОЗМОЖНО.

По поводу одной раковины не знаю. Куда мне кучу прибабахов-то тогда девать? Надо же куда-то мелочь гигиеническую складывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короб с трубами к раковине. Не спрашивайте, почему он там вообще есть, если санузел с нуля делали. Он там есть и усё уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нда... а вот в комнате, кроме краски, я косяков не нашла. Разные люди делали? В санузле мозаика только на тумбе была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело, что одни и те же. Как раз таки красили другие. Те первые, которые делали санузел, запороли обои с краской - всё пришлось снимать и переделывать уже другим. Потом ещё снимали краску с потолка - тоже за первой бригадой. Но в целом там действительно косяков вроде нет, ттт.

Да, мозаика только на тумбе, больше нигде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и не используйте ее вообще. Поэтому и тумба инородным телом выглядела. А котел Ваш нельзя в шкафчик спрятать? а под ним полочку для барахла оставить? Шкафчик вертикальный, а влево от него горизонтальный под потолком. Продлить горизонтальный до короба и закрыть им краску, что-то она мне там кажется неуместной, слишком высоко. имхо, плитку по той стене надо было раньше заканчивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык уже понятно, что не будет никакой мозаики.

Спрятать нельзя, уже пытались. В высоту не проходит. Но он меня там вполне устраивает, это как раз проблемой не считаю. Полочка для барахла в принципе имеется над унитазом в коробе, даже целых три. Но это не совсем то, что нужно. Мне нужны полки быстрого доступа, а не "сходи-открой-поищи-закрой-вернись к зеркалу" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×