Перейти к контенту
osa29

Сколько стоит каменная столешница? - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я вернулся. Можем планировать встречу.

— Хочешь большой, но чистой любви?

— Да кто ж ее не хочет…

— Тогда приходи сегодня ночью на сеновал…

— Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Хочешь большой, но чистой любви?

— Да кто ж ее не хочет…

— Тогда приходи сегодня ночью на сеновал…

— Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. :fund02025:

Смешно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выполняли монтаж столешницы из КВАРЦИТА (это не кварцевый агломерат). Было не легко, столешницы Г-образная, из 2-х частей с подоконниками. Общий вес изделия составляет 300 кг.

post-38067-0-43202600-1351590016_thumb.jpg

post-38067-0-69731800-1351590023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал столешницу в компании ВИСТОУН - сделали все на высшем уровне и по цене приемлемо. Цветовая гамма у них более 100 цветов - посмотри - проверено. Расчет производится индивидуально, а подробный прайс можно на сайте скачать http://vistone.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос- я не заказывала плинтус пристенный к мраморной столешнице в ванной - посчитала, что все будет ровно и обойдусь силиконом, а на поверку все вышло не так радостно - есть щель. Можно ли заказать отдельно плинтус и приклеить к столешке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос- я не заказывала плинтус пристенный к мраморной столешнице в ванной - посчитала, что все будет ровно и обойдусь силиконом, а на поверку все вышло не так радостно - есть щель. Можно ли заказать отдельно плинтус и приклеить к столешке?

Конечно можно. Как правило плинтус нужен всегда, если конечно нет столешница не заходит под плитку. Надеюсь на производстве, где Вы заказывали столешницу, остались остатки, которых хватит на плинтус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос- я не заказывала плинтус пристенный к мраморной столешнице в ванной - посчитала, что все будет ровно и обойдусь силиконом, а на поверку все вышло не так радостно - есть щель. Можно ли заказать отдельно плинтус и приклеить к столешке?

А какая разница есть плинтус или нет? Щель то останется, но будет у плинтуса. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница есть плинтус или нет? Щель то останется, но будет у плинтуса. :fund02025:

У нас нет никакой щели. Плинтус приклеен к столешне и к фартуку из материала столешни и плинтуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница есть плинтус или нет? Щель то останется, но будет у плинтуса. :fund02025:

Да, конечно, щель остается. Но будет она не "у плинтуса", а за плинтусом, т.е. видно ее не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!

Не подскажете, есть ли ваши представители в Красноярске? Или может знаете других, кто работает в моем городе. Понадобится через год, но уже сейчас начинаю искать варианты, чтобы по возможности познакомиться и с материалами и с работами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×