Перейти к контенту
osa29

Сколько стоит каменная столешница? - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно, щель остается. Но будет она не "у плинтуса", а за плинтусом, т.е. видно ее не будет.

Я имею в виду что стена вогнутая или выпуклая. Пусть Finmeb пояснит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток!

Не подскажете, есть ли ваши представители в Красноярске? Или может знаете других, кто работает в моем городе. Понадобится через год, но уже сейчас начинаю искать варианты, чтобы по возможности познакомиться и с материалами и с работами.

Доброго времени суток!

К сожалению в Красноярске у нас нет представителей :(. Но у нас есть опыт выполнения заказов по изготовлению изделий удаленно, не знаю правда на сколько Вам это будет интересно.

Если не секрет, что Вы планируете через год?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду что стена вогнутая или выпуклая. Пусть Finmeb пояснит.

Даже если стена вогнутая или выпуклая, можно подогнать плинтус. Это же мрамор, точится легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница есть плинтус или нет? Щель то останется, но будет у плинтуса. :fund02025:

Да, конечно, щель остается. Но будет она не "у плинтуса", а за плинтусом, т.е. видно ее не будет.

Можно плитку фартука класть на плинтус . Даже если плитка выпуклая никаких щелей . У Буси на фартуке так стоит . У неё иск.камень , но принципиального значения это не имеет . Смотрится очень хорошо . У Финмед другое дело , конечно

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно. Как правило плинтус нужен всегда, если конечно нет столешница не заходит под плитку. Надеюсь на производстве, где Вы заказывали столешницу, остались остатки, которых хватит на плинтус.

Спасибо за ответ! Поеду искать остатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду что стена вогнутая или выпуклая. Пусть Finmeb пояснит.

Стена ровная и щель ровная. Ну никак не удается выровнять совсем. Я завтра фото попытаюсь сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стена ровная и щель ровная. Ну никак не удается выровнять совсем. Я завтра фото попытаюсь сделать.

:) Да уж пожалуйста фото в студию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот((

Может попробовать мебель отрегулировать.. Плинтус бы смотрелся на стационарной столешнице (вмонтированной в стену, а вот как он будет смотреться на Вашей тумбе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно я не выкладывал новых работ.

Столешница и барная стойка из гранита Абсолют Блек.

Изделия достаточно простые.

Небольшая сложность возникла при монтаже столешницы. Т.к. стена к которой примыкает столешница неровная, пришлось делать штробу и в нее заводить столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×