Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 418

Рекомендуемые сообщения

Т.е., получается, что уменьшать дымоход если и можно было, то только за счет левой стороны, увеличивая нишу под поленья?

PS. короеды-жучки столько не съедят....

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, товарищ! На провокации Фактуры не ведемся :)))) Югославы остаются на стройплощадке №1 :))))))

:giri05009: м..да? а может еще по маленькой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой программе смотреть передачу про протест Югославского народа (такого уже и нету, вроде) против насильного задержания его ярких и умелых представителей в холодных землях России?

по НТВ показывают регулярно как отлавливают и силой депортируют "иностранную рабочую силу" на собственные родины...... они ( силы) сопротивляются и прячутся у Глэма..... теперь уже об этом все знают...... :giri05009:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по НТВ показывают регулярно как отлавливают и силой депортируют "иностранную рабочую силу" на собственные родины...... они ( силы) сопротивляются и прячутся у Глэма..... теперь уже об этом все знают...... :giri05009:

Проблемы с ФМС я, предположим, решу :))))

... а палит при этом, оказывается, Кло! Восхитительно.

А вот Кло со своим "я хочу вас спросит как психиатр ...." палит меня не по-деццки :)))))

:giri05009: м..да? а может еще по маленькой?

ДА! Но это ничего принципиально не меняет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какой программе смотреть передачу про протест Югославского народа (такого уже и нету, вроде) против насильного задержания его ярких и умелых представителей в холодных землях России?

Помню одного югославского защитника краснокожих угнетенных, но времена Гойко Митича давно прошли.... :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега :)))) Признаюсь как на духу: я, конэшн, могу вскрыть и мозг, и... и с другой стороны вскрыть могу :))) но медицинского образования у меня нет.... так... дилетант - самоучка :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×