Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 413

Рекомендуемые сообщения

Да, нет, какие тапки... Пиши почаще :) Я за Глэма ;))))

Знаешь, я все же некоторую ноту ретро в интерьере вижу, поэтому мрамор в ограниченном количестве меня не пугает. Много - нет однозначно, на полах - нет! В санузлах - нет. Но я бы даже скорее советовала бы не мрамор, а агломерат как у Атомпупса. Столешницу надо делать? Надо! Вот в поддержку ей и подоконники. С камином - не знаю. Мне не нравится полностью делать в мраморе. А вот портал... Ну вроде ничего... :))) Сланец ведь тоже поддержать чем-то надо. Просто так он ведь тоже ниоткуда не возьмется... Если бы интерьер был больше минималистичный, то, наверное, да... Сланец. А тут еще картины есть. А они стилистически такие, что лучше с мрамором как раз... Вот. Как всегда сбивчиво :)))

Вообще все написанное - скорее к камину. Потому как по подоконникам я по-другому рассуждаю :))) Здесь выбор другой - светлые или темные. Потому как третьего не дано. Или делать в цвете венге под мебель и рамы, или что-то светлое - вот здесь всплывает столешница и камин (или только столешница). Так вот, мне кажется, темные будут слишком темные, потому что глубина подоконников очень приличная - 35 см на первом этаже и все 45 на втором. Даже если полностью закрыть окно вуалью, то темный подоконник все равно здорово просвечивать будет...

полдня сёдня дууумала (вЕрите? да?), чего ж мне так от мрамора хреновастенько, а на сланец аж тянет... и, наверное, придумала... мне не нра блестящая поверхность...

немногое из виденного вживую сланцевого - это эдакий щербатый с крупными щербинками лунный ландшафт, что, наверное, не очень практично (фартук, напрмр), но не блЯстит ниразу...

это так, размышления вслух просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю смотреть на предмет шире: повод нужен только алкашам, нормальному человеку повод не нужен. А то тема как-то деградирует...

чего это вдруг самооценка такая нецензурно низкая? Каждый уважающий себя алкаш точно знает, что в любой момент может завязать :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий олень доскачет до трассы А 108 => без шансов увидеть Фактуру :)))))

Глэм. Выезжайте. Можете брать с собой югославов. И кота. И бригадира. Чего там....всех берите....... Набираю бригаду опытных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под повод, хорошую компанию и вкусняшки-закусончики могууууууу... 25 капель коньячку... бокальчик краснюхи...

Обалдеть !!! post-45653-0-71894200-1346760794.gif

Так вот ты какой , северный олень ! Так вот они какие - почти непьющие люди !!!

Теперь я знаю у кого , кроме atompups, дома может храниться не меньше 20 бутылок алкоголя ... Мы едем к тебе !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травертин.

263652_w640_h640_scan0039_1600x1200.jpg30.jpg

Laan, у нас тут каминный портал бухает совместно со столешкой... травертину это будет трудновато - он пористый... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм. Выезжайте. Можете брать с собой югославов. И кота. И бригадира. Чего там....всех берите....... Набираю бригаду опытных.

У вас хххххолодно.... Вы предпочитаете от...за....мороженых югославов, кота и бригадира? .... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть !!! post-45653-0-71894200-1346760794.gif

Так вот ты какой , северный олень ! Так вот они какие - почти непьющие люди !!!

Теперь я знаю у кого , кроме atompups, дома может храниться не меньше 20 бутылок алкоголя ... Мы едем к тебе !

добро пожаловать!

периодицки выливаю то, что не подлежит хранению в откупоренном виде... дома пересчитаю, скока бутылок лежмя лежит в металлической решетке на холодильние (эта хрень, по-моему, на 9 бутылок) и просто стоит на холодильнике... бара у мну нет, если чё...

мне тоже травертин ооочень нра, но пОристость сильно смущает...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan, у нас тут каминный портал бухает совместно со столешкой... травертину это будет трудновато - он пористый... :)))

Столешница и подоконники у вас будут мраморные ?

Искусственную столешницу можно подобрать к травертину- не отличите ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь внутрифорумское (или внутритемное) общество анонимных алкоголиков!

нееее, маришагр, вас здесь на "общество" не наберется точно.... дай бог на троих сообразить :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешница и подоконники у вас будут мраморные ?

Искусственную столешницу можно подобрать к травертину- не отличите ...

Спросите Душку... я уже потерялся :))))) Мне, как и маришагр, не нравится бляск.... но какое это имеет значение :)))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×