Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 419

Рекомендуемые сообщения

глэм, я рисовальщик ишшо тот, так шта простите...

наверное, неглубокий навесной шкаф с жалюзийной дверкой до столешницы (в который, конечно, можно прятать, например, всякую хрень, чтоб угол не был мертвым) не слишком хорошая идея, потому что тогда по длинной стене тогда фигня получается)...

а глубокий (как колонна) возможен, но это уже завтра...

нарисовала такой шкапчик навесной, как своей приятельнице когда-то делала...

исходила их тех размеров, что в дарине вам предложили...

спецпроизведение столярного искусства с 2-мя заглушками, которые придают шкафу жесткость по вертикали... дверцы получаются по 30 см... м.б., чтоб ручки не мешались, сделать дверцы пушапами... так или иначе этот угловой шкаПчик будет малоудобен, я б туда загнала редко используемое...

ишшо поменяла местами раковину и варку, мне так почему-то логичнее...

post-22641-0-93262000-1346781738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема приобретала неожиданный оборот... И вид!

Кло из всех сил старается представить нас коллегами.... это все страшно далеко от реальности :)))) я в свое время изучал учил медицину.... но в узкой области.... и до сих пор пытаюсь ее забыть :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глэм, я рисовальщик ишшо тот, так шта простите...

marishagr, не помню, чтобы в начале топика вы извинялись за рисовальные таланты, хотя рисовали немало... что случилось? :)))) я вырос в ваших глазах? :fund02025: :fund02025:

СПАСИБО за рисунок... идею я понял... менять местами варку и мойку не будем - это нестандартно, не логично, но супруга привыкла именно к такому расположению поверхностей... и так оно и будет :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marishagr, не помню, чтобы в начале топика вы извинялись за рисовальные таланты, хотя рисовали немало... что случилось? :)))) я вырос в ваших глазах? :fund02025: :fund02025:

СПАСИБО за рисунок... идею я понял... менять местами варку и мойку не будем - это нестандартно, не логично, но супруга привыкла именно к такому расположению поверхностей... и так оно и будет :)))

вот ведь блин, а?

решила вежливо так... а мне в ответ.... :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого это когда-либо останавливало, я вас умоляю.

Хмм... когда я перестану видеть перспективы в своей нонешней профессии, мы вернемся к этой теме :))))

вот ведь блин, а?

решила вежливо так... а мне в ответ.... :giri05005:

ну дак и я вроде не дерзил, не?.... :)))) я ж к вам со всей симпатией :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло из всех сил старается представить нас коллегами.... это все страшно далеко от реальности :)))) я в свое время изучал учил медицину.... но в узкой области.... и до сих пор пытаюсь ее забыть :))))

Вы ТАК отмазываетесь оправдываетесь, что подозрения крепчают сильнее, чем градусы наших виртуальных посиделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ТАК отмазываетесь оправдываетесь, что подозрения крепчают сильнее, чем градусы наших виртуальных посиделок.

Йа подозреваемый? :))))) У меня есть право на один звонок дизайнеру? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу супругу Глэма. У меня тоже неправильный треугольник - мойка от холодильника дальше, чем плита. Мне удобно, очень удобно. (на всякий случай уточню, что кухня у меня 14 квадратов и столешница метров шесть или семь, уже не помню точно, так что решение было не вынужденным и не продиктованным какими-либо сдерживающими условиями) В общем, схема вполне жизнеспособна и имеет право на существование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×