Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3492

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, tln сказал:

сочувствую!

за много лет впервые увидела французскую сборную, которая в этом матче стала напоминать моих когда-тошних любимцев... и бельгийцы сдулись почему-то во 2 тайме...

Марин, только без обид. Падать каждый раз как тебя коснулись и банально тянуть время, при этом самим реально лупить со всей дури. Ну на мой взгляд, как минимум не профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, tln сказал:

ну, какие обиды... это вопрос к судейству тоже...

Ну и ладненько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Glam сказал:

О да! но болею за бельгийцев... а они пока не радуют... :(((

 

Эх, и я болела за бельгийцев... расстроена... (

Зато муж и Грейси торжествуют - они всячески поддерживали триколор )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом полуфинале я тоже за бритов… в надежде, что покажутся во всей своей красе... дадут ли хорваты это сделать. не уверена... (как французы вчера не дали бельгийцам, особенно во 2 тайме)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

в этом полуфинале я тоже за бритов…

 

Ага ) И в финале будем лицезреть продолжение 100-летней войны ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не то, чтоб так уж любила английский футбол (за то время, что футбол смотрю, он сильно изменился)… но как-то кажется, что исторически будет "правильнее", если бриты победят...

но мне легко чирикать, как-то все больше болею за хороший футбол, а не за какую-то сборную... просто какие-то воспоминания заставляют вспоминать те времена, когда болелось именно за конкретную сборную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, tln said:

я не то, чтоб так уж любила английский футбол (за то время, что футбол смотрю, он сильно изменился)… но как-то кажется, что исторически будет "правильнее", если бриты победят...

но мне легко чирикать, как-то все больше болею за хороший футбол, а не за какую-то сборную... просто какие-то воспоминания заставляют вспоминать те времена, когда болелось именно за конкретную сборную...

 

????? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×