Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3491

Рекомендуемые сообщения

В ‎29‎.‎06‎.‎2018 в 22:20, MilaLe сказал:

 

в тему тимбилдинга. в четверг муж с коллегами, в рамках этого самого тимбилдинга, сели в парусную лодку (на яхту не тянет) и поплыли через северное море. удивительно, но море пересекли, посмотрели на другой сторону футбол по телику в пабе, переночевали в порту и поплыли назад и даже вот вернулись. с учетом того, что лодкой они управляли сами и опыт такой был только у одного человека, то результат удивительный. так что я за веревки! отделались солнечными ожогами и муж мой, конечно же, упал в воду в порту...не то, что все бы подумали, а фотографировал морских котиков.

фигасе, нахрюкались до котиков :) вообще именно так морскую болезнь и лечат.

тоже как то вышли в море в три балла.. чессно, не ожидала что три балла так меня раскачает, завидовала дитю, которое за полчаса до того приняло драмину и бегало по всей яхте без каких либо симптомов.... не тимбилдинг, но стакан коньяка пришлось таки в себя влить. повторять прогулки на яхтах пока не хочется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, какооой футбол... 2 команды, крайне организованные и дисциплинированные, обе раскачивают ситуацию и потом стартуют к воротам, будто фитиль зажгли! пара молодых так ваще-ваще… и оба вратаря хороши... и при всей организации и дисциплине обе не машины (как нелюбимые мной немцы), а творцы... не видно четкой наигранности... или она уже в крови у игроков??

обожаю такой футбол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, GilleJulia сказал:

Что-то последнее время часто приходится использовать эту цитату). Глупею или может никогда умной не была, но 

 

применительно к ДМ - та же фигня :))))) понимаю (надеюсь, что понимаю :))) - один пост из пяти :)))

 

37 минут назад, tln сказал:

обожаю такой футбол!

 

О да! но болею за бельгийцев... а они пока не радуют... :(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую!

за много лет впервые увидела французскую сборную, которая в этом матче стала напоминать моих когда-тошних любимцев... и бельгийцы сдулись почему-то во 2 тайме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×