Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3240

Рекомендуемые сообщения

из сайтов мне вот этот больше всего нравится, там и работы выкладывают, и мастер-классы есть

и еще вот тут тоже много (он сейчас не активный, но слева много рубрик, надо выбирать и смотреть)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, http сказал:

Глэм, ну как вам вообще могло придти в голову обращаться в какую-то провайдерскую техподдержку, которая чаще всего не может обеспечить стабильность своей же сети...

 

Да не хотел сына лишний раз дергать.... но пришлось.... 

 

Нарциссы шикарные :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подобная история в загашнике, но только действие в Америке происходит. Человека пригласили в Майкрософт. На хорошую должность и зарплату... Тоже двое детей там родились, жена не работает, дом, машина... две... И они возвращаются в Минск!!!! Спустя 12 лет... тоже загадка... Причем, там у них нет даже трехи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Glam сказал:

Вчера узнал интересные новости о нашем знакомом (приятеле сына).... удивился...

 

 

Да, хватает таких историй..

У нас тоже есть похожая семейка )) 10 лет прожили в Штатах, двое детей там родились и росли.. 3 года назад вернулись в Москву. Правда не в район белой дачи)) а в район Строгино.. 

В Америку он не хочет обратно, и был очень рад и счастлив что его пригласили на работу в Москву обратно на хорошую позицию. Т.к. вообще, со временем связи в профессиональной области теряются и порой довольно сложно занять обратно хорошую должность... Ибо тебя уже забыли.. и никто уже не ждет..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Glam сказал:

Верно. Знаю много таких историй про юристов. Уезжали на работу временно, на 2-3 и более лет, потом возвращались - и оказывалось, что паровоз российского законодательства умчал вперед :)))) и их опыт уже не является релевантным.... есть и исключения, разумеется...

 

Вот. у меня мама как раз юрист и как-то давно, я тогда еще ходила в садик.. ее зазывали на работу в штаты предлагая сказочные условия.. и обучение за счет фирмы и место жительства и зп.. помню она меня спрашивала. хочу ли я жить в Америке. Конечно да. говорила я не сомневаясь.. еще бы, она мне привозила игрушки и шоколадки которых в у нас близко не было.. а еще одежду красивую)) Я ходила в садик с английский языком и мне он давался легко, то есть я бы точно прижилась легко) 

Но, мама не рискнула.. я порой думаю об этом и расстраиваюсь))) Хотя понимаю ее теперь. Сама бы скорее всего не рискнула в сознательном возрасте с 2 детьми и мужем.. который бы не известно нашел работу или нет.. еще и без языка. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×