Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3172

Рекомендуемые сообщения

не только переводчик! с дамой же беседовать собираетесь...

меня в детстве учительница музыки учила всяким дореволюционным премудростям, сейчас тааак интересно вспоминать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))))))))))))))) непонятно только одно: почему переводчик должен именно стоять, чтобы вас переводить?.. :))))

Да и не просто стоять, а стоять на столе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не только переводчик! с дамой же беседовать собираетесь...

меня в детстве учительница музыки учила всяким дореволюционным премудростям, сейчас тааак интересно вспоминать...

ой, представила и, простите, навеяло )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глэм, мы же вам давно говорим, учите языки :) видите, теперь и с дамами по душам без знания языка не поразговаривать...

Юль, а на русский-могучий не тянет? ИЛи ты на нем ругаешьси, а по душам - на другие языки тянет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правами у меня будет длиииииная любовь.....Уезжала, прервала увлекательный процесс обучения. Теперь нужно начинать все с начала. Не хватает того, кто пинком отправит учиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не просто стоять, а стоять на столе )))

Гммм.... этот тонкий пассаж я оценил со второй попытки :)))) Пожалуй, с таким переводчиком есть определенные шансы понять собеседника и быть понятым им :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гммм.... этот тонкий пассаж я оценил со второй попытки :)))) Пожалуй, с таким переводчиком есть определенные шансы понять собеседника и быть понятым им :))))

Ну Леониииииид! А я-то думала, что вы меня теперь как открытую книгу читаете, мы можем теперь практически телепатически общаться :fund02025:

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×