Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3140

Рекомендуемые сообщения

..... и протапливается равномернее. )

Гммм..... с этим у меня проблем нет.... двухэтажная дача протапливается хорошо, и в тех режимах, в которых мне нужно. Например, зимой две гостевые спальни отапливаю только когда гости приезжают... в остальное время спальни закрыты, радиаторы выключены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

терпеливость далеко не самое присущее мне каКчество, но в каких-то вопросах есть исключения...

Настала пора признаться в страшном :)))) Моя виратуальная жизнь не смешивается с реальной :)))) Это два параллельных процесса ... не пересекающихся.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно, Глэм, мы жеж с самого начала знали, что никто нас никуда не пригласит... но вы были так убедительны, так тщательно планировали количество покупаемых шпрот, что мы где-то даже поверили, а чем черт не шутит.... не, не шутит)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу.... в какой-то момент я понял, что мне сложно поступиться принципами, какими бы благими ни были б намерения.... :giri05048:/>

А теперь обратно к дизайну :))))

В нашем поселке сколько людей - столько и дизайнов таунов.... :))))

http://www.rizhskiy-kvartal.ru/doma

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×